Религия, вера

Мамонты и динозавры вымерли во всемирном потопе?

Нет. Было похолодание ещё до потопа. Но это не точно)
Ярослав Туровский
Лучший ответ
Больше того, они были причиной потопа. Подобно тому, как киты выбрасываются на берег, на динозавров и мамонтов однажды нашло всеобщее помешательство и они дружно побежали топиться, из-за этого поднялся уровень океана и всё закончилось закономерно.
Altay Muldagaliev
Динозавры на миллионы лет раньше. А мамонты после. Последние несколько десятков тысяч лет тому назад... Уже при кроманьонцах...
Ирина Кашина
Нет
Берик Ахметчин
Динозавры вымерли задолго до возникновения людей. А вот мамонты... Вполне вероятно, что да, эти животные могли погибнуть во времена потопа.
Нет. Их бог напихал в землю, чтобы иммитировать эволюцию, чтобы проверять веру своих рабов
Oleg Procofiev
В каком смысле вымерли? Все умирают. Если речь идёт о биологическом виде, то те же птицы и крокодилы со времен динозавров существуют...
Илюша Савин
Нет, бля, они под кустиками прячутся до сих пор, дебила ты кусок.
Кто во время ледникового периода, кто во время потопа, кто во время великого взрыва
Гораздо раньше.
Мое личное предположение.
Возможно Бог не хотел ничего более создавать, как только животный мир и все. Но.. по истечении какого-то периода времени, может быть по прощению Христа Бог создал человека, но прежде он ждал, когда вымрут огромные животные отняв у них репродуктивность.
Это мое личное мнение.
Любовь Шмакова
Спорный вопрос, никто точно не знает. Можно любого мамонта или динозавра изобразить в студии фильмов.
Ruslan Kirshulis
Нет. До всемирного потопа они вымерли.
..... ..... Но, в какое время знает только сам Всемогущему Бог. А об этом узнаете если получите ,,пропуск,, в новый мир.
Динозавры вымерли во время потопа, а вот мамонты и ещё некоторые виды доисторических животных существовали и после потопа, так как после потопа в северных широтах наступил ледниковый период и условия для жизни стали суровыми, многие види просто вымерли среди них саблезубые кошки, пещерные львы мамонты, шерстистые носороги и т.д.