Религия, вера
Почему мировое правление всегда вредили Божьему делу и
Исказили иудейскую веру, а сегодня искажают христианскую веру? Дьявол-их бог.
Ура, товарищи!!!
:)))
Камиль Алиев
Атеизм есть тупое отрицание без научного подтверждения и является саботажем против познания непознанной реальности.
Не предали, мировое правительство это не люди, предать еще можем мы, встав не на ту сторону, даже президент никого не предавал, он просто выполнял то, с чем и пришел, так и они, мы пришли как человеки к свету и любви, а есть те, кто приходит от Темных со своими программами, на другую сторону они не перейдут, вот тогда были бы предателями, потому что они знают закон Кармы или Воздаяния, плохо то, что не знаем его мы, и многое делаем добровольно, что нас заставляют это делать добровольно, риски берем на себя, уступаем паразитам, а если бы боролись и сказали свое решительное НЕТ, они бы отступили.
Какое божье дело и что он натворил?))))
Камиль Алиев
Суд над мировым правлением а вы выступаете адвокатом мирового правления и обвинителем БОГА.
Не все ешо желают понимать что все религии образованы из мифов древнего мира о жизни и смерти вымышленных Богов .
Камиль Алиев
А как вам нравится научный миф о гелиоцентрической-ложь похлеще любой религии, но еще не все поняли что их той ложью. сделали верующими адептами, на самом деле идиотами.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют.
При рождении в эту жизнь Компьютерные Программы стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Его Ставленники Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта
не могут вместо Людей за Людей для Людей создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
если Сами Люди этого не хотят и при этом ещё если Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад,
начались ядерные войны на этом участке Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы и опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, до сих пор не создали Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
который ждёт, когда его разблокируют.
Раушан Темирова
Вы из одной больницы, что ли?
Жанибек Балгабаев
Я не в камере и не в тюрьме.
Я на свободе.
Я завязала употреблять наркотики.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
За все годы жизни я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Люблю Мою Родину СССР и Всё Человечество.
Мою жизнь спас на воде Военный СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Бывших Защитников Родины СССР не бывает.
Я на свободе.
Я завязала употреблять наркотики.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
потому что не Богоугодное
Камиль Алиев
Весь ТАНАХ-компромат на иудеев.
Все по плану... чем хуже тем лучше...))
Камиль Алиев
по плану сепаратистов по отношению к БОГУ и потому все гои страдают от них.
Христианство как и иудаизм толмудический и есть сектора сатанизма !
Христианство не знает учения Иисуса, а вместо нее подсовывает банальный гуманитаризм глиняного человека. Где пафосно треплются про безпринципную любовь.
Камиль Алиев
Они стали такими, хотя Христос (Мащиах) хотел это предотвратить но мировое зло овладело мировым правлением и они ведут народы к гибели (их тлетворное влияние-захватили и христианство) искажая Божью работу.
В Библии говорится: 1 Иоанна 5:19»Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир -во власти Дьявола». Согласно Библии он является врагом Бога и людей.