Религия, вера
Спрошу про вакцинацию, божье дело иль не божье? (читайте ниже)
Третий этап исследований вакцины Спутник V планируется завершить до конца 2022 года. Получается вакцина еще не прошла свое полное тестирование и исследование, а если её сейчас делают на нас, значит мы, получается подопытные? Вообще это богоугодное дело?
бог здесь ни при чём, иначе не то, что давно бы уже всё порешал, но даже не допустил бы самой пандемии...
но бог никогда не вмешивается в нашу жизнь, а деструктивная система, что бы выжить и перейти на новый этап ( новый мировой порядок), использует любые средства для уничтожения и порабощения оставшихся рабов...
и вакцинация здесь, как нельзя лучше подходит...
Человеческое. Те же кто Христов, находятся под защитой Бога - Иисуса Христа!
Насколько знаю, НИ ОДНА вакцина в мире не прошла все стадии испытаний.
И это понятно: не прошло ещё ни три года, ни, тем более, пять.
"Божье дело "-"не божье дело"...
Денежное!
"Божье дело "-"не божье дело"...
Денежное!
=N@sty@= ~Rom@nov@~
Хоть сто лет пройдёт. Пандемии то нет, больницы пустые, умирают только в телевизоре. Вопрос в другом, насколько люди погрязли в лжи, что не способны отличать ее от Истины. Раз погрязли, то сами стали ложью. ложь никогда не устоит перед Истиной. ложь сама себя и уничтожит..)
1000 человек вакцинированых, заразились повторно.
Иван Иванов
Мало того, в феврале 2021 года из 950 случаев летальных исходов по причине "ковид19" около 400 случаев - это смерти людей, подвергшихся "вакцинированию", а 144 - вакцинированных дважды
Иван Иванов
Это - в Израиле, рекордсмене по вакцинации!
Боги желают смерти людям и насылают на них всякое дерьмо. А люди защищаются от зловредных богов. И довольно успешно.
Естественно все Российские вакцины не прошли испытаний, потому запрещены во всех Цивилизованных странах мира, и конечно Российское правительство, проводит испытания Российских вакцин на людях, люди у них это подопытные крысы, и если они умрут то правительству РФ не жалко.
Поэтому нужно подальше держаться от такого правительства и от таких Российских вакцин.
(Зарубежные же вакцины безопасны, и ими можно спокойно прививаться).
Tamara Latkina
Поздравляю. Перед вашим ответом я снимаю шляпу.
Иван Иванов
Ваша наивность воистину потрясающа! :))
=N@sty@= ~Rom@nov@~
дьявол лжец, отец лжи и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА..)
Ты всё равно поступишь так, как чувствуешь. Спрашивай себя.
Tamara Latkina
Мне интересно ваше мнение.
Жанна Тажгалиева
А что со страной, чем она заражена?)
Это обычная медицина.
На духовность никаким образом не влияет.
Слухи про абортированных младенцев это полная чушь. Производство вакцин идет совсем по другим принципам.
Да и откуда бы взяться стольким младенцам, на сотни миллионов двойных доз вакцины?
Бог хочет, чтобы люди ценили драгоценный дар жизни и уважали Жизнедателя.
Но как поддерживать своё здоровье, какими способами и методами, - личное дело каждого верующего, и никто не вправе никого осуждать или принуждать.
Прежде чем решиться делать или не делать прививку, любой здравомыслящий человек будет изучать тему.
И конечно же, применять медицинские препараты (в том числе и косметические крема), в которых используется эмбриональный материал, -не этично.
Все, что делается, с позволения Бога.
Tamara Latkina
Такое делается с позволения лишь бога-дьявола, и никак иначе, а делается слугами Тьмы по уничтожению истинного народа божьего, вот это больше походит на правду.
Tamara Latkina
Это называется отсев, кто добровольно оденет маску, но по принуждению понятно еще, а добровольно? А принуждают ко Злу как, именно добровольно, кто принуждает? Слуги Тьмы. Зачем? Убивают и избавляются от благодатного народа божьего, кто добровольно носит это даже не люди и их я не рассматриваю, это био мусор, я повторю уничтожают истинных носителей божественной генетики это в первую очередь, а за одно и всех, но направлена провокация эта против божественного народа, против его генофонда.
Вакцина это дело людей.