Религия, вера

Зачем насильственная вакцинация божьих детей, и к чему такая спешка, что происходит на самом деле?

То, что им нужно освободить Землю, Планету, от нас, наши города и наши земли это бесспорный факт, и видимо есть ограничения во времени, вы заметили, как события стали закручиваться, как стали убеждать и советывать, настаивать, те кто убивает нас вдруг решили проявить милосердие? Вы верите разве врагам, кто работает от лица правительства и врачей?
Сергей Галунин
За 30-ть лет вы уже, наверно, поняли какую власть мы посадили себе на шею. Я не помню какое-либо доброе дело, где бы власть торопилась. Все делается с опозданием на 20-30 лет. А тут такая спешка и такие деньги. Здесь заложен страшный подвох.
Anatoliy Rebenkov
Лучший ответ
Anatoliy Rebenkov Мы имееи дело с противостоянием двух основных сил. С одной стороны раса рептилоидов уже давно захвативших нашу планету и Божественная Иерархия в лице дружественных звездных братьев с Сириуса, Плеяд, Арктура... Человеческая цивилизация оказалась в качестве заложников. Победа будет за Светом, Бог нельзя победить, но жертвы будут большие (вакцинированые).
У бога не было детей. У него даже жены не было.
Gulzat Kenzhebekova
Пута стареет.))))))))))))
Елизавета Фабиянская Все еще только начинается.
Елизавета Фабиянская Да, с2012 года планета, а значит и цивилизация переходит в"Золотой Век"-Сати-Юга. К переходу готовы, в настоящий момент, только 10%населения. Представляете, через что мы должны пройти при таком раскладе? Апокалипсис!
Не верю в их заботу ни капельки.
Alexandr Plitnitskiy
Пока на улицах не хватают .. но пришло время каждый сам должен сделать свой выбор .. наверное самый важный выбор в своей жизни определяющий будушее своего потомства своих детей .. того в каком мире им придётся потом жить . Предавая себя вы в первую очередь предаёте будущее своих детей.
Для кого?) вы где то видели чтобы люди мерли от вакцины?) вот мне забавно будет через год писать вам и смеяться с этих глупостей)
Ирина Романько
а затем, что после вакцинации вы становитесь генномодифицированным объектом, а не человеком..
новое рабство и законы уже есть, правда пока в штатах
Павел Лебедев
А кого заставляют? Меня никто не заставлял .
Олег Бугров
Люди умирают....
Ничего доброго нынешнее руководство не спешило сделать для людей в России. Вывод: у них СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ.
Помните, на 5 лет подняли пенсионный возраст, цены на продукты подняли в 3 раза, в Китай продают электроэнергию по цене 40 копеек, а у нас 3 рубля. И вдруг такая забота о здоровье населения? НЕ ВЕРЮ !
Цель всей этой зомбоИстерии с короновирусом: создание электронного концлагеря через отмену хождения наличных и ЧИПИЗАЦИЮ населения. Тогда можно осуществлять тотальный контроль за каждым гражданином, отслеживая все его перемещения, все контакты и всю переписку в социальных сетях. Если человек не доволен властью, то отключить его от банковской системы и он не сможет ни купить что либо ни продать. Т. е останется без средств к существованию и возможности что либо купить. В масштабах страны можно отключать целые регионы. Поэтому люди боясь отключения будут послушными рабами режима.
Marinka Marina M
был запущен план. подробности известны избранным. вероятно главам стран