изначально - мировоззрением ...
остальное вторично )))
Религия, вера
Чем отличаются Божьи Дети от рабов Божьих?
В силе посвящения. В мире самые важные-это президенты и их почитают. В христианстве самые важные-рабы и их почитают.
У Бога детей нет! Для начала неплохо бы понять, кого можно называть отцом или матерью. Можно ли считать кого либо отцом если он не человек? Дети рождаются в результате зачатия....
Все люди дети Отца нашего Небесного, Создателя нашего, Породителя. Но все люди находятся в рабстве у Сатаны, врага рода человеческого, истребителя людей. Сатана рабовладелец всего человеческтва всех времен и народов. Человек сын, дочь Бога в рабстве у Сатаны. Человек раб но не Божьий а раб Сатаны. А от этого рабства есть только одно спасенье, молитва -просьба к Отуц нашему Небесному: Отец наш, спаси и сохрани мя от всякого зла" И эту фразу повторять до бесконечности. Но наступит такой момент, Вы почувствуете, что что с ваших плечь свлалися груз, камень, свалился ГРЕХ, ушло рабство.
Да ничем, так как наши с вами дети до совершеннолетия (или до отпадения от нас) - рабы наши.
уровнем развития осознания Родителя.. .
для рабов Он строгий и заставляющий насильно, для дитя - только Любящий
Божьи Дети от Любви.
Мы рабы Любви.
Бог - Любовь.
Мы рабы Любви.
Бог - Любовь.
Божьи дети знают волю Божью, исполняют заповеди Божьи, любят Бога больше, чем боятся. Рабы больше боятся Бога, чем любят и больше грешат, чем исполняют заповеди.
Первые пишутся с малинькой буквы и являются язычниками другие же аврамиты разных мастей!
Есть закон, который породил человека, но человек не может ему не подчиняться. Непонятно, правда, нафига ему молиться.
По Ведической Культуре - наши предки потомки своего Рода, которые для нас и являются богами - а мы детьми своих родителей-богов.
"Рабы божие" - появился как термин после того как чуть более 5 тысяч лет назад на нашу землю прилетели предки нынешних иудеев. В качестве информационного оружия они создали религии - где другие являлись бы "рабами" для иудейского же Господа. Многие люди и сейчас тоже сами сдаются в рабство иудейскому эгрегору - даже без попыток оставаться свободными (а может им при крещении во младенчестве это не дают сделать?) .
Смешение в головах людей этих двух различных совершенно образов появилось после того как насадили рабскую идеологию большинству населения нашей родины. В конце 10-начале 11 веков от такого насаждения погибло треть населения Руси (только в Киевском княжестве было уничтожено три четверти из 12 млн. населения) . Потом столетия продолжались попытки промывания мозгов - вот народ до сих пор путает господ (ин) а с родителями, а детей с рабами....
ничем.. . Божьи дети, например, когда венчаются то уже их называют Божьими рабами.. . батюшка же говорит венчается РАБА божия, а не Дите Божие
тем, что рабы поняли, что они рабы.
Детьми божьими себя позиционируют хитрые человеки израильской народности, а рабы, суть понятно, у них все остальные.
Ярослав Алексндр
Хитрые человеки себя считают богоизбранным народом,а родословную ведут от"голема"Адама и Созданной из кости,в которой нет мозга,Евы.
Ничем. Клево, да?
Анна Bella
очень...
Я не в чём перед ним не виноват, мне не надо замаливать ни какие грехи, (тем более какие-то не понятные типа грех рождения). Вы любите своих родителей из боязни быть наказанным? А вот рабы любят из под палки"не будешь любить-накажут, будешь гореть в Аду".А у детей и родителей любовь взаимная и если ребенок по ошибке делает что-то не так, его-же сразу не бьют и не говорят что выгонят из дома на всегда.
Только вашими фантазиями о тех и других...
У Бога нет детей, Он самодостаточен и ни в ком не нуждается!
А мы рабы и у нас есть дети, потому что мы в них нуждаемся!
Анна Bella
нет
Наталья Мозговая
Ха,"иншаАлах"?Ислам сам вышел из христианства.