Мы - потомки Сварога, Сварожичи, Мы потомки Перуна, Внуки Даждьбога, дети Ария.
Мы Русичи
Религия, вера
Мы дети или рабы божьи?
Дети конечно!)))
Раболепство - не наш стиль!))
Слово РАБ в писании имеет смысл, - подчиненный Господу!
Раболепство - не наш стиль!))
Я чадо божье.
Заглянуть в свидетельство о рождении - не судьба?
Дети божьи и рабы собственного ума
Черт Вас знает, Вас не поймешь
Мы младшие боги, что живут один миг. Мы дети богов.
Пока принуждаем себя исполнять заповеди Божьи - рабы. Когда живём по заповедям как дети, то дети.
сложный момент, в разные этапы развития разные статусы
кто кем себя считает
Мы созданы по образу и подобию Божию. Вочеловечевшись пришел Иисус Христос на Землю (половинка была Божественной, половинка - Земной. ). Василий Великий писал: "Родися сын, а не раб" "Бог стал человеком, для того, чтобы человек стал Богом". Понятно, что достигнуть ...не возможно. Но, стремиться надо. Если, кому непонятно - приведу слова гуманиста 16 века Пикко делла Мирандолы. В его трактате о достоинстве человека - Бог говорит Адаму: "Я создал тебя не смертным. Но, и не только бессмертным. Я создал тебя не Земным. Но, и не только - Земным. Для того, чтобы ты сам себя сделал. Сам себя выковал. Тебе дана возможность - пасть до уровня животного. Но, так же, тебе дана возможность - возвыситься до богоподобного существа". Далее - о переводах, которые на протяжении времен, и при переписывании ..,порой. желали лучшего, т. е., о транскрипции.. В качестве примера. Вам, например, известно слово "задница" в русском языке? Думаю, известно. Но, вряд ли вам известно, что слово - задница, изначально означало - задница - то, что оставляли в наследство - все имущество, оставленное умершим - оставленное им, за ним оставшееся. Не верите - смотрите словари.
Рабы он так нас знатно крошит
Мой Бог не называл тебя рабом, Он называл тебя Своим чадом. Рабом себя называешь только ты.
иной хозяин для раба своего лучше иного отца будет
Это человек так понимает, но вот противоречие. Если бог наш отец а мы его дети как говорят верующие. То разве ваши родитель может считать своих детей рабами. Абсурд.
как сам считаешь ?

Это кто кем родился.
Мы атеисты
Если не уверовали в Мессию Йешуа, то ни то не другое, а лишь Его творение.
Каждый сам выбирает кем быть - дитём Божьим или рабом греха.