Религия, вера
Христиане, как приносить жертвы Богу подобающим Ему способом?
Тролли, проходите мимо.
Судя по Библии - головой об камень . Как младенцев...
Осии 6 :Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.
Иезекииля 18 :23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
исполнять заповеди. + молитва, жертва уст
жертва Богу - дух сокрушен.
Быть Богу верными, как Христос!
Roma Zaspenko
Привет Руттеру!
Принесите в жертву эгоизм.
лучшая жертва это хваление бога прославление. в молитве и песни.
Богу жертвы не нужны .
всесожжением есессна
агнца белого
но можно и деньгами попам
попы уверяют что так предпочтительней
агнца белого
но можно и деньгами попам
попы уверяют что так предпочтительней
Отнести все деньги пастырям...

Жертва хвалы и поклонения. Это по первости. А дальше отдать сферы все жизни Богу. И вообще мне не нравится как разбрасываются этим словом христиане. Христианин от слова Христос. Их так и звали в первом веке Христы. Это те кто подобны Христу. Вот я не могу такое о себе сказать. А кто-то ходит живя в грехах но он же верит и все уже христианин сразу. Чертово лицемерие.
К Евреям 13:15
Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы,
то есть плод уст, прославляющих имя Его.
Послание к римлянам святого апостола Павла, глава 12
6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь ли пророчество, пророчествуй по мере веры;
7 имеешь ли служение, пребывай в служении; учитель ли, - в учении;
8 увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, раздавай в простоте; начальник ли, начальствуй с усердием; благотворитель ли, благотвори с радушием.
Жертва Богу-это любовь к ближнему!
Жертва Богу-это не ритуал, но стиль жизни, в которой добро к людям на первом месте!
См. Талмуд, трактаты Кодашим, Хагига...
Как сказано в Библии:
Псалом 50
"Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит".
Псалом 50
Салтанат Тажимбетова
Это Псалтирь царя Давида. Это Царская Псалтирь.
Первая мысль - эти строчки, но я же не царь. Кто я такой, чтобы читать Царскую Псалтирь.
переписать на меня всё своё имущество!
богу понравится, клянусь!
:)))
богу понравится, клянусь!
:)))
Поклонись Христу блудница великая расселовская! Ты с ложной религии, зачем пишешь сюда?
большенство жертвует соседскими дитьми
Екатерина))* ****
не поняла. вы о чём?