Религия, вера

Христиане, как приносить жертвы Богу подобающим Ему способом?

Тролли, проходите мимо.
Екатерина))* ****
Судя по Библии - головой об камень . Как младенцев...
Ольга Чумарина
Лучший ответ
Осии 6 :Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.

Иезекииля 18 :23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
Вика Пименова
Екатерина))* **** но без жертв же всё равно нет поклонения Богу!!

Итак, будем через Него непрестанно приносить Богу жЕртву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
(Послание к Евреям 13:15)
исполнять заповеди. + молитва, жертва уст
жертва Богу - дух сокрушен.
Денис Ченцов
Быть Богу верными, как Христос!
Галина Мейлис
Roma Zaspenko Привет Руттеру!
Принесите в жертву эгоизм.
Ольга
лучшая жертва это хваление бога прославление. в молитве и песни.
Дима Исаков
Богу жертвы не нужны .
Elena Yakimchuk
всесожжением есессна
агнца белого
но можно и деньгами попам
попы уверяют что так предпочтительней
Елена Мирчук
Отнести все деньги пастырям...
Жертва хвалы и поклонения. Это по первости. А дальше отдать сферы все жизни Богу. И вообще мне не нравится как разбрасываются этим словом христиане. Христианин от слова Христос. Их так и звали в первом веке Христы. Это те кто подобны Христу. Вот я не могу такое о себе сказать. А кто-то ходит живя в грехах но он же верит и все уже христианин сразу. Чертово лицемерие.
К Евреям 13:15
Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы,
то есть плод уст, прославляющих имя Его.
Натали *_*
Послание к римлянам святого апостола Павла, глава 12

6 И как, по данной нам благодати, имеем различные дарования, то, имеешь ли пророчество, пророчествуй по мере веры;
7 имеешь ли служение, пребывай в служении; учитель ли, - в учении;
8 увещатель ли, увещевай; раздаватель ли, раздавай в простоте; начальник ли, начальствуй с усердием; благотворитель ли, благотвори с радушием.
Жертва Богу-это любовь к ближнему!
Жертва Богу-это не ритуал, но стиль жизни, в которой добро к людям на первом месте!
Al Secret
См. Талмуд, трактаты Кодашим, Хагига...
Николай Ткачев
Как сказано в Библии:
Псалом 50
"Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит".
Нэля Иванова
Салтанат Тажимбетова Это Псалтирь царя Давида. Это Царская Псалтирь.
Первая мысль - эти строчки, но я же не царь. Кто я такой, чтобы читать Царскую Псалтирь.
переписать на меня всё своё имущество!
богу понравится, клянусь!
:)))
Поклонись Христу блудница великая расселовская! Ты с ложной религии, зачем пишешь сюда?
большенство жертвует соседскими дитьми
Екатерина))* **** не поняла. вы о чём?