Религия, вера
Когда будет Второе Пришествие Иисуса Христа, Бога нашего?
Как только осознаете, что Христос всегда рядом, так и будет.
Он приходит ежедневно с восходом Солнца! Он же - свет от Солнца! Или вы этого не понимаете и ожидаете прихода человека по имени Христос ?
Когда встречу бога вашего, обязательно спрошу.
Если предположить, что Главный Антихрист на планете Земля= это Абортница, Серийный Детоубийца, Нераскаявшаяся Нарушительница Заповедей, Женщина от природы, которая на абортах убила Своих Родных по крови Невинных и Безгрешных Беззащитных Родных Малышей, которые ни 1 раза не нарушали Заповеди,
ни 1 раза не нарушали Законы Божьи,
ни 1 раза не совершили ни 1 греха,
то в таком случае Образ Иисуса Христа= это тоже должен быть Женщина от природы?
Вопрос!
Кто может сразиться с Наркоманом Наркозависимым внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, так сразиться, чтобы он сам самостоятельно завязал употреблять наркотики? Только сам самостоятельно Наркоман Наркозависимый может сразиться с собой так, чтобы завязать употреблять наркотики и взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Кто может сразиться с Главным Антихристом на планете Земля, так сразиться, чтобы Этот Главный Антихрист сам самостоятельно по своей воле пожелал возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Только сам Этот Главный Антихрист это может сделать.
Нетрудно догадаться об этом.
Если же Главный Антихрист на планете Земля= это Мужчина от природы, то в таком случае Образ Иисуса Христа= тоже Мужчина от природы.
Нашли Главного Антихриста на планете Земля?
Опасно в это современное время Кому-то Одному соединять Всех Людей из Всех Стран, потому что на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые созданы защищать Президентов Их Стран, Руководство Их Стран, Законопослушных Граждан Их Стран, Территории Их Стран, Нёбо над Территориями Их Стран.
Нельзя и запрещено одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя и запрещено одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран.
Само название и имя" Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР" характеризует и объясняет назначение и функции деятельности Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР и Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Не знаю, а понимают ли Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, что Дяди и Тёти из разных стран хитрили, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и мне они не дали знаний, не дали возможность узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не дали возможность создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, потому что кругом создали вранье?
ни 1 раза не нарушали Законы Божьи,
ни 1 раза не совершили ни 1 греха,
Вопрос!
Нетрудно догадаться об этом.
Никогда. Он умер навсегда.
перед писецом тебе у тебя будет пришествие.. у другого перед его..
не дождётесь!...
ахах.. а вы думаете случись оно его бы признала наша церковь?.. сами посудите - бизнес схема церкви сейчас явно схожа с тем, с чем боролся Иисус. Если церковь не признала - значит не Иисус. так что обломать спасителя легче легкого..
как только будете готовы ...
второе пришествие Христа уже идет. и идет в тех пор когда ученки стали, по просьбе Христа, получать от Всевышнего Духа Усыновления/Удочерения.
и когда Христос отражается в ученике - вот тогда вы и видите перед собой не Петра или Павла, а Христа, Первенца Божия.
Скоро... уже - при дверях.
да очень интересно, а то многоногие балоболы этим грозят, что оно будет что они все такие просветленные остальные темнота сатанисты и тп.... но сразу берут кое что мужское в рот когда спрашиваешь : а когда конкретно все произодет.... потому что несмотря на свою просветленность, по факту, не знают ни че го
Даты ни кто не знает, а признаков много. Один из них, когда прежде прийдёт антихрист и иудеи его примут за своего мессию или христа. Когда все правители мира ему отдадут всю власть. И после прейдет Иисус Христос и будет Его второе пришествие.
Второе Пришествие Иисуса Христа происходит в тот момент, когда вы принимаете, что тот же самый Христос, что пребывал в Иисусе, пребывает и в вас. И результатом проявления этой веры явится преображение, благодаря которому вы становитесь новым творением, заново рожденным, ...