Религия, вера

Почему ученые не отвечают прямо-откуда появилась материя и жизнь, кто создал все формы жизни?

Все ответы ученых уклончивые и туманные.
это секретная информация. многое секретно
Нина Ом
Лучший ответ
Владимир Сын Владимира пусть скажут честно"не знаем",но они мутят воду и воображают себя чуть ли не очевидцами- как все происходило.
Если учёные ответят прямо, у них все их премии и степени отберут, на что они тогда жить будут?
Владимир Шаров
Они сами не знают.
Лена Копейкина
Материя и жизнь вечны, а вот от куда боженька появился, которого не видел никто?))))
Ученым все известно, но стоит ли беспокоить слабые умы невежд, вот вопрос.
Даниил Дерябин
Потому что не знают. НО почему-то точно знают, что это не Бог создал.
Бог кто ж ещё : такой ответ ведь Вас устроит?
Иногда ложь приянее незнания: не так ли?
И-
Игорь -=F=
Игорь -=F= Они познают а познание бесконечно а потому честнее не лгать
Учёные со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, до сих пор в упор не видят причины проблем, из-за которых появляются последствия проблем?
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора со спутников из Космоса, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха, рождаются Дети с родовыми травмами.
Около 6 лет назад после провокаций и после террактов проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ, потому что Организация ИГИЛ под гипнозом пошла против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, это распознала Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и до сих пор создаёт боевые действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного, но только уже не при помощи самолётов бомбить Территории, а при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тектоническое, природного и климатического оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, появился Короновирус.
До сих пор не остановили боевые действия мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени!
До сих пор не остановили боевые действия Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.

Вопрос!
Где Программисты Разработчики Создатели Программ Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Их мясные тела умерли, а Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о прошлых жизнях и о том, что они создавали в прошлых жизнях, а Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР помнит, знает, работает по заданным параметрам и программам Защищать Руководство Страны СССР, Защищать Президента на территории СССР, Защищать Законопослушных Граждан Страны СССР, Защищать Небо над Территорией СССР, Защищаться Территории СССР?
Предали и продали Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?

Нашли Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
В каких телах родились и живут Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Потому что учёные не выдумывают, а работают с фактами и гопотезами. Если фактов или достаточно проверенных гипотез пока нет, то и ответить пока нечего. А вот верующие и альтернативщики склонны давать ответы на любые вопросы, но они редко имеют какие-то серьёзные основания.
Сергей Левин
Владимир Сын Владимира пусть скажут честно"не знаем",но они мутят воду и воображают себя чуть ли не очевидцами- как все происходило. ОНИ БЫЛИ ОЧЕВИДЦАМИ НАЧАЛА КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО? Вы им верите.
Академия РАН четко сказала, что она не знает 80% того из чего состоит материя. От куда она берется они тоже не знают. Они называют ее Тёмной материей
по мановению волшебной палочки!...)))
Ilonman Minecraft
Зато ваши попы все знают, даже не пытавшись подумать.
Материя и законы природы вечны, не сотворены. Все в мире стремится к фрактально-сферическим формам (снежинка, береговая линия, галлактика, кровеносная система, дерево) и ДНК не исключение. При определенных условиях она не могла не появиться.
Материя (вещество) и жизнь - это формы существования энергии, которая вечна и которая вечно перетекает из одной формы в другую. Куда уж прямее ответа Вам надо?
Владимир Сын Владимира Опять туманные и уклончивые ответы и не отвечают на конкретный вопрос. Было начало и хоть это ученые точно понимают, остальные объяснения туман и демагогия смешанная с фантазиями-выдумками выдавакмые за открытия воспаленного разума.
Бек ... А где место Разуму?
Сергей Левин Нет такой формы материи или энергии, как "живая". Между молекула ми воды из вашего организма и молекула и воды из озера нет разницы.
Бек ... Если не случайно, значит есть порядок закон, по которому все двигается 3акон может создать только Разум
Не знают. А допустить Божий промысел не могут. Претит им допускать такое, хотя и понимают, что это бы объяснило многое.
Сергей Левин Божий промосел не допускается, поскольку для его допущения нет оснований.
а что вам не понятно?!
Случайные коминации атомов различных элементов построили аминокислоту.
Случайные аминокислоты построили простейших.
Случайно простейшие попали в одходящий (видимо случайный) океан.
Ну а там уже теория господина Дарвина-"От простейших к сложным"
...ну и как венец случайностей (через многие промежуточные звенья)
-Homo Sapiens.
...
а прямо не отвечают не прямые вопросы те. кто сам не знает (и просто щёки
надувает), или просто не хочет сказать правду (а правда в том же и заключается)
Хотите понять мир и себя в нём-читайте Каббалу. Веды, Тору.
Женя Шапошников вы отстали от актуальных научных трендов, теория аминокислот отвергнута лет 50 назад
Светлана Белугина ...даа?..?
Приятная неожиданность!.. А так было гладко и красиво.
Потому что первого создателя создать было некому, а значит он произошёл без процесса создавания, то есть самостоятельно в виде естественных неразумных процессов.
Ivan Noskov
Владимир Сын Владимира что такое вечное-вечная жизнь? без начала и конца и в себе самом ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕГО.
Бек ... Мне по человечески жаль вас
Все боятся за свои диссертации и ученые звания. Одна я знаю и не боюсь сказать правду матку прямо в глаза))
Материя не появилась, она всегда - есть. Все является одновременно и творениями и творцами, так как сами меняются - творятся и сами меняют - творят.
Жуков Алексей
Материя ныне это куски и обломки того большого объекта (большой взрыв).