Религия, вера
Откуда появилась материя,если кроме Бога никого небыло?
Отличный вопрос, правда. Из которого напрямую следует что в этой вселенной нет ничего кроме Бога.
Евгения Мельникова
Стало быть бог поклоняется сам в себе самому себе.
Евгения Мельникова
))
откуда у вас, что либо появляется
это рождается в вас
вы являетесь создателем появившегося
это рождается в вас
вы являетесь создателем появившегося
Игорь Кунакин
Это вопрос или утверждение?
Все от Бога и все к Нему.
а её и нет....а точнее и есть и нет...
«учение о непостижимо-единораздельном сущем»
Ачинтья-бхеда-абхеда-таттва-вада — это непостижимое для человеческого ума одновременное единство и различие между творением и Творцом или между Верховной личностью Бога и его энергиями. Ачинтья означает «непостижимый», бхеда переводится как «различие» и абхеда как «единство»
"Кто вчера ходил в астрал? Наблевал там и насрал?" (ц)
Лоно, есть.
Игорь Кунакин
Чего чего?
Сотворена Богом из ничего.
Игорь Кунакин
Из ничего и будет ничего.0+0=0
Ну так бог - это и есть материя. Материальный мир.
Бог создал материю.
Игорь Кунакин
Из чего?
Не стоит сомневаться в том , что Бог Всемогущий , тем более факт на лицо . Мы можем лицезреть .
Игорь Кунакин
Т.е.у вас нет предположений откуда появились материя?
Преобразование энергии в материю.
Физически это возможно.
Евгения Мельникова
Энергия это одна из форм материи.
Итить ты умный, как ты вообще такое придумал? Офигеть....А,что если спросить у бога:"Сможешь ли ты создать камень, который сам не сможешь поднять?"...Думаю,Тож сойдет.
МАТЕРИЯ ПОЯВИЛАСЬ ИЗ ЭНЕРГИИ!!
А ВОТ БОГ МОГ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ИЗ ФАНТАЗИЙ АВТОРОВ БИБЛИИ
Материя - это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Если бы Бог существовал, то и Он был бы материален, как часть реальности)
Игорь Кунакин
Он и так часть реальности
Бог ведь творец и создатель вселенной, а значит материю создал также Он и все что с ней связано
Игорь Кунакин
Из чего? Где взял материал?
В 1953 году Стэнли Миллер подверг «атмосферу», состоявшую из водорода, метана, аммиака и водяного пара, электрическим разрядам. При этом образовались некоторые из многочисленных существующих аминокислот, входящих в состав белков. Бог обладает энергией гораздо большей, чем человек. Он тот, кто создал вселенную "кончиками пальцев".
Игорь Кунакин
Где взял для этого материал?
От Духа Провидения....из духовного Мира.
Любую, благую Мысль, Идею...Образ...
как и сложную архитектуру планетарно звёздную
....можно Уплотнить и Воплотить...
Любую, благую Мысль, Идею...Образ...
....можно Уплотнить и Воплотить...

Игорь Кунакин
Откуда появился духовный мир?
Maxim Bogdan
Мона, мона. ЕСЛИ ЕСТЬ
Нет понятия откуда и куда, из чего для чего, почему, все было сразу и все есть просто вечная любовь.
Игорь Кунакин
Из шербурдских зонтиков?
Бог вечен. То есть всегда был, есть и всегда будет. Проявляясь Бог образует всё сущее, в том числе и материю. Значит и материя ниоткуда не появилась, а всегда была, есть и всегда будет.
Игорь Кунакин
И она часть Бога?
Из мыслей бога частицы собрались в конструкцию