Ко мне подошла одна из них и предложила рафаэлло.
Протянула.
Видно, хорошие они люди, раз кормят бесплатно народ православный.
ЩЕДРЫЕ.
Религия, вера
Стали бы принимать пищу, угощение из рук кришнаитов? Сегодня вечером пели плясали у метро, девушки в сари кружились...
Чушь. Кришнаиты не будут раздавать рафаэлло. Прасад они раздают. Это часть служения.
Если бы принял, то так же запел, а может и затанцевал, и закружился в ритме танца вместе со всеми, видать что то приняли, что то вкусили, что дало им энергию и застлало ум. Все очевидно.
Виктория Скорик
то есть там наркотики?? Ты серьезно?
Виктория Скорик
ты утверждаешь что в конфетах наркотик?
помню в начале двухтысячных сожрала.. это поэтому я до сих пор не в себе))
Hromoi !!!
Так весело же
Пища освящённая, очищает сердце и гарантирует воплощение в теле человека.
Галина Птичка
Освящать пищу имеет право только Брахман после долгого чтения мантр
Галина Птичка
А ты уже смотрел фильм Белый тигр (2021), о настоящей жизни в Индии, классный фильм.
Галина Птичка
У меня только проблема. Кришну я считаю Великим Господом, то всегда задумываюсь как воспринимать Раму.
Конечно, халава махапрасад с листьями туласи просто бомба!!!
Когда пир сабжи и китри, это очень вкустно.
Галина Птичка
Почему мы бесплатно раздаем пищу на своих программах?
На своих программах мы раздаем прасад – освященную пищу. Это вегетарианские блюда, приготовленные из чистых продуктов и с любовью предложенные Богу. Такая пища полезна как для тела, так и для души. Раздача прасада – это древняя ведическая традиция, и мы стараемся ей следовать.
Бг. 3.11
....человек освящает свою пищу и, съев ее, очищается сам. Освященная пища одухотворяет тонкие ткани мозга, что побуждает человека начать поиски пути к освобождению. В конце концов все это приводит его к сознанию Кришны, которого так не хватает в современном мире.
Бг. 3.11
Александр Губа
милость Бога.
Кушать надо в проверенных местах причем принюхиваясь.
Виктория Скорик
??? боишься отравят?
Шамрат Альтекешев
Для сомневающихся, нет счастья не в этой жизни не в следующий... Теперь понятно почему:)
Владислав Каранин
Нет, просто брезгую.
Ну может быть, из вежливости. Есть бы не стала.
Виктория Скорик
почему не стала бы?
Думаешь там отрава?
Вообще ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ надо взять, отведать и похвалить." Очень вкусно!"
Думаешь там отрава?
Вообще ничего не имею против кришнаитов, просто не люблю брать что угодно у незнакомых
Виктория Скорик
боишься отравят?
Кришнаиты добрые люди, простой народ кормят, СВОЕ дарят.
Радуют глаз танцами.
А вы православная? На циганку похожа.
Виктория Скорик
цыганка я
верно
Мне нравится их еда)
ни в коем случае, это идоложертвенное. Мне конечно можно, потому что я не обращаю внимания на идолов, но вдруг кого это соблазнит?
Виктория Скорик
что за бред? Ни слова не поняла.
да, принимала. очень вкусно) только предлагали не покупные конфеты, а приготовленные вручную, веганские
1 Коринфянам 8:8 :" Но пища не приближает нас к Богу. если мы не едим -ничего не теряем, и если едим - ничего не приобретаем"
Шамрат Альтекешев
Каждым своим действием служи Богу, попробуйте как нибудь! :)
Соня Лотфулина
А что в этом противоречит поклонению Богу?)