Религия, вера
Изучал Библию 20 лет и разобрался во всех глубинах. Но, люди не понимают этой глубины. Ниужели мое знание умрет со мной?
Я бы рад объяснить людям. Но, они агрессивны ко мне, когда я говорю правду. Они даже не рассматривают доказательства которые я им привожу. Им трудно вникнуть в них и они начинают меня подавлять.
красиво глаголишь сын мой.
Ты реал уже от святости наверное светишся
Оригинал Библии утерян.
Мы имеем лишь жалкие урезанные копии.
Уважаемый здравомыслящий человек изучает исключительно оригинал первоисточник.
Мы имеем лишь жалкие урезанные копии.
Проверяю... что вы там знаете ...
29. и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть… Книга Левит 26:29 28. И сказал ей царь: что тебе? И сказала она: эта женщина говорила мне: «отдай своего сына, съедим его сегодня, а сына моего съедим завтра». 29. И сварили мы моего сына, и съели его. И я сказала ей на другой день: «отдай же твоего сына, и съедим его». Но она спрятала своего сына. Четвёртая книга Царств 6:28, 29 9. И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего

мужчина, очнитесь, Вы серете
Не мечите калининградский янтарь перед цыганами
да ну на!? --а ну ка разложи слово Евангелие.. в нем много чего сказано.. Скорее всего ты бздун.. Если я не прав-то привселюдно извинюсь..
Рустам Танаев
Как понять "разложи"? Выразитесь понятнее.
Священник, выступивший с критикой эволюционного учения Дарвина о борьбе за существование, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.
Наверно даже люди которые писали библию, не вникли в эту глубину так как это сделали вы.
Рустам Танаев
Зачем вы так утрируете? Почему мы не можем быть наравне?
ИИСУС ОТВЕЧАЛ: ЦАРСТВО МОЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО; ЕСЛИ БЫ ОТ МИРА СЕГО БЫЛО ЦАРСТВО МОЕ, ТО СЛУЖИТЕЛИ МОИ ПОДВИЗАЛИСЬ БЫ ЗА МЕНЯ, ЧТОБЫ Я НЕ БЫЛ ПРЕДАН ИУДЕЯМ; НО НЫНЕ ЦАРСТВО МОЕ НЕ ОТСЮДА. (Иоан., 18:36)
почему христиане говорит 1000 летный царстве Иисуса? но он Сам говорил совершенно другое ЦАРСТВО МОЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО
Рустам Танаев
А что такое "не от мира сего"?
Лена Kasat4Ikova
церковь не подчинялся правителям имел политический власт
В Библии люди давно разобрались во всех глубинах во всех веках и на Вселенских Соборах. И это было давно и до вас растолковано пророками. Что же касаемо Вашего мнения, если оно таково же, то нет смысла его изучать именно от Вас, а если оно иное, то это не что иное как ересь. А человек который несёт ересь будет наказан на том свете, а никто из людей не захочет наследовать наказание.
Рустам Танаев
Вы за Бога не расписывайтесь
мужчина, вы загнались
Рустам Танаев
голословное утверждение
Только любовь учит. Накормить голодного - чем не проповедь?
Рустам Танаев
Та кормил я голодных. при чем здесь это