Религия, вера

Почему так мало истинно верующих людей?

Которые молятся каждый день, заповеди исполняют, читают священные писания
Типа по воде не ходят и горы не двигают? Ну а как же история про веру с горчичное зерно?
Е)
Елена )
Лучший ответ
Потому, что Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе.
откуда вам знать?
может это Вы им мешаете ?
мир их выпиливает
Kamal Madatov
Наталья Данилова Зло никогда не одолеет того кто творит добро
Бг. 7.3
Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня.
Наталья Лосева
Потому что есть подозрения, что это голимый обман, так как от Бога нет свидетельств и мандата истины.
Дарья Романенко Это предложение, оно о чем? И что такое МандаТа истины? Про верующих спросили, а не про мандата) Одни боты кругом, ИИ, война машин началась?)))
начните реально всё перечисленное с себя.
И вы увидите, что вы ошибаетесь.
Верующие (в массе своей) не ломпочки чтоб их издалека было видно
Аня Кутовая
вы видимо еще не поняли на сколько это замечательно.
пророк, когда ты говоришь и все принимают слово твое - стой! остановись!
ты говоришь не то!!!
Konstantin Popov
Начни сначала девочка с себя.... и Бог истенно полюбит тогда тебя....
Эдуард Маринин
Потому что люди не считают, что Бог как-то должен быть в их жизни.
Люди давным давно отдалились от Создателя и решили, что Он им не нужен, что они сами могут справиться.
Ничего не изменилось со времён Адама и Евы, которые захотели стать "как боги"
Полно Хороших людей!
Больше чем плохих
Веяние времени... Дальше, судя по всему, будет хлеще.
Мало? Их нет. Есть более/менее верующие. БМВ.
Маша Миллер
Уходят в другие учения и конфессии)
Ирина Ли
Потому, что дьявол забирает души людей от Бога и он приуспел в этом деле! Посмотри все мамоне молются, да прилюбодеяниями мерзкими занимаются!