Религия, вера

Будет никах (брак) у мусульман считаться недействительным, если девушку насильно выдали замуж

Против ее воли за мужчину, которого она не любит и ненавидит?
Юля Устин
Согласие девушки обязательно.
Иначе брак не засчитываются,
девушка имеет законное право развестись.
Александрова Лидия
Лучший ответ
будет выкобениваться -
станет наложницей
а то и продадут
Это традиционная форма размножения, когда сутенёры-родители продают дочку на утехи бородатому извращенцу. Мусульманский мир так размножается столетиями, для них подобная форма проституции по сути узаконенная сектой норма.
да.
всё решают родители
стерпится- слюбится.
наверняка, и вашу маму так выдавали
С точки зрения здравого смысла этот брак недействителен.
Где нет воли, там насилие... где насилие-там нет Бога... нет Бога-нет и благословения
Я считаю, что у каждого человека есть свой выбор, насильно могут выдать только муссумане, только они так отличились от всех людей.

Господь Иисус Христос даёт каждому человеку свободный выбор - жить по Божием Заповедям или нет, но от этого выбора зависит дальнейшее существование человека после смерти - в Раю или в аду.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Кирилл Садыков
Действительным является брак, зарегистрированный в Загсе, остальное-блуд
Юля Устин Это брак по закону. А есть ещё брак по исламу, который делается у муллы в мечете
Мария Сирота Для Бога это не имеет никакого значения
у мусульман браки разные бывают, бывает даже на один день