Религия, вера
У души есть ПЗУ для хранения грехов или они хранятся в облачном хранилище? И каков объём хранилища?
И что будет, если грехи перестанут вмещаться в хранилище? Просто будут игнорироваться?
В облачном.
Знаете почему облачное хранилище называется облачным? В 80е IBM создало огромный HDD, диаметром 3 метра и вместимостью, аж целых 50 мегабайт. Тогда это было немыслимо, они решили что на диске будут хранить информацию пользователей Amerika Online и стали думать как его назвать. Суперкомпьютер, который всё это обслуживал инженеры шутливо называли God(Бог), потому что более мощного компьютера на тот момент не существовало, а раз он Бог, то каждому пользователю они выделили по облаку (Cloud).
Так появились облачные хранилища.
Так что ваш сарказм не далек от истины, все это у Бога в облаках.
Так появились облачные хранилища.
Или будут выпадать из хранилища на какую-нибудь неведомую планету? Так вот, дело не только в том, что душа хранит в себе что-то греховное, о чём мы и не подозреваем, дело в том, что мы храним в себе худшее. Оно нам вредит и отравляет нашу жизнь. Когда мы не сознаём этого, не осознаётся и остальное. В здоровом теле здоровый дух. Очень простая гипотеза. Как она связана с тем, что человеку надо в тюрьму? На самом деле – ни с чем.
Соответствует количеству форм жизни во вселенной....
ШБ 2.9.2 комм.
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.
Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
ШБ 2.9.2 комм.
Ты не знаешь своего ПЗУ?
1 Грех Иуды написан железным резцом, алмазным острием начертан НА СКРИЖАЛИ СЕРДЦА их и на рогах жертвенников их.
(Иер. 17:1)
Библейское сердце это центр чувств, мыслей и воли. Где находится?
(Иер. 17:1)
Inessa Otto
Снова ваши фантазии...
Все на папирус записывается)
Inessa Otto
А потом на суд к Осирису
есть, объём бесконечен за счёт собачки, поэтому все грехи будут открыты, один атом способен уместить около 10 миллионов параллельных вселенных с их объемом, но больше 11 миллионов - могут начаться проблемы и перегрузка
Грехи - не файлы, чтобы им где-то храниться, а скорее ошибки в файлах. Они всегда калечат уже существующее.
Inessa Otto
Кто это измерял или наблюдал?
Там механизм. Грехи время от времени обнуляют Батюшки.
Объём примерно 70-100 Петабайт
Грехи записываются в режиме текста.
На аудио и видео тоже места хватит.
Есть средства необратимого удаления данных, т. е. грехов.
:-) шутка
Грехи записываются в режиме текста.
На аудио и видео тоже места хватит.
:-) шутка
не знаю.... не там из теории вмещается вся жизнь и не одна... за свои грехи то цепляться не надо тут.... а что говорят ад.... в аду душа тоже живёт или отбывает наказание в лучшем случае... её могут вымолить.... это вобще такая вещь прям необходимая что ли.... как то род очень связан сам
ну что из описаний очевидцев мужик описывает.... умерла жена и он руки на себя наложил.... но его спасли.... и он такой стал набожный.... сказал что это грех грехов.... как кинуть создателю в лицо его подарок.... и что ещё что попал в какое то ужасное место сказал где нет его жены
к слову есть такая история хроника акаши это условно говоря память земли окутывающая её....как они туда заходят по необходимости по душам... кейси описывал от огненного ядра человека вверх.... на самый верх.... тут такое дело.... если они ходят у них есть высокодуховный проводник.... и там они достают всю память как из самого верхнего источника она достоверная а если черпать от сущей низких то нет
вот он описывал по мере того как он поднимался низких сущей сначала.... никто не говорит потом с какой высоты с ними он мог контактировать.... но они так я поняла использовали практики.... когда группа людей достаточно таких в общем с практиками при помощи групповых молитв или медитаций поднимались высоко.... тут такое дело если душа уже такая преданная и общается с богами это её обязывает всё таки к кое чему
кейси был дарован дар чтения.... он души читал по условным данным в состоянии сна.... имя и день рождения.... он их даже не видел порой в глаза при том точно описывал
и вот он говорил что это самое ядро золотое это и есть душа которая содержит всю память которую мы имеем тут на данный момент... а на верху в подробностях.... все деяния в смысле в разных жизнях и что у людей есть знаковые жизни когда они пытались сотворить в ней максимум добра.... и там это в общем высечено
и говорил что его жизнь тоже не случайно такая.... что был он в древнем египте жрецом.... любили его люди очень что были массовые беспорядки там из-за эксплуатации людей вот он был как бы сказать одним из основателей храмов красоты и смерти... храмы красоты это как дом здоровья кратко.... заботы о людях в общем
Душа покрыта тонкими оболочками ума, разума и ложного эго - они не умирают со смертью временного физического тела, а переносят душу в следующее новое тело, согласно закону кармы... И в уме, в его глубоком слое - подсознании - хранятся все грехи и добродетели, а также характер, стереотипы поведения, вкусы, привычки.., которые переносятся в следущую жизнь и объём этой памяти - не ограничен...
О Боже! Какие все вумные ))
Давайте и я поумничаю :
Можно повариатировать с библейскими сюжетами, если представить, что образ дерева познания это и есть некий накопитель всех предыдущих событий, то съев плод Адик с Евой тупо скачали себе всё доброе и худое, и получили возможности. Соответственно дерево Жизни - тоже хранилище инфы, ещё и защищённое. Но так само дерево растёт на райской земле, то этот "рай" и есть пзу, а дерево всего лишь разъём usb. Плоды на дереве, это подключённые флэшки. Берёшь и закачиваешь себе. Только parole надо знать. Кто знает пароль - тот и бог.
А возможно, что дерево Жизни - это питание! Таким образом мы оперируем закачанными программами с дерева Добра И Зла, но батарейка села и всю инфу возвращают в дерево. А кто потключился к бесперебойнику, тот имеет нескончаемые возможности, неограниченный powerbank.
Давайте и я поумничаю :
Есть внетри вашего мозга! Внутрисхемномозговые перепрограммируемые ПЗУ (англ. in-system programming, ISP) — микросхемы, имеющие внутри генератор (мозжечек) всех необходимых высоких напряжений, могут быть перепрошиты программным способом, то есть, без программатора и без выпайки из печатной платы черепа. Так что ваши мозги прошьют и знать и помнить не будите, будьте осторожны в разговорах с незнакомцами и при просмотре роликов в и-нете!