Религия, вера
Зачем стремится в небо, если на земле нет еще порядка?
Всё вечно и в порядке и там и тут, это ваш недостаток знаний.
Стремятся метафизически, на подсознательном уровне, душа просто хочет домой, мы все здесь из разных миров загнанных сюда, по нашей воле конечно, но нас обманули в том, что бы уговорить попасть сюда, с нашей стороны была допущена ошибка, принять то, в чем нас пытались обвинить, если так поступили со мной, а я помню все как я попал на Земле, почему на Совете Старейшин, или на Божьем Суде, так решили, а я согласился и принял подобное, но это я из большой любви, значит каждого так же могли просто обмануть, они так и делают. Ты просто счастлив тем, что ты не знаешь, как ты попал на Землю, я тоже долгое время ничего об этом не знал пока, мне не открыли память и не дали все это вспомнить и пережить заново. Итог, я пришел в шок, я многое не знал, я вспомнил или мне дали вспомнить, я добровольно выбрал Землю, сегодня я бы на все это посмотрел бы иначе с высоты теперь всех моих знаний, я бы отказался от того, что пойти на землю, но меня убедили паразиты и я поверил и согласился.
На Земле никогда люди не наведут порядок, а на небесах уже наведён не людьми
Всё подчиняется законам природы, так что порядок есть везде и всегда...
Юлия Флоренская
Какой "природы"??))))) Если есть законы, значит есть и Законодатель! В школу логики иди....
Устремишься в свое время.
Не всем суждено на небо.
Откровение 14:1—3: Затем я увидел, что на горе Сион стоит Ягнёнок и с ним 144 000, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. 2 Я также услышал с неба звук, напоминающий шум бурного потока и раскаты сильного грома. Этот звук был похож на голос певцов, играющих на арфах. 3 Они пели перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами песню, которая казалась новой. И никто не мог выучить эту песню, кроме 144 000, купленных с земли.
Так как часть души постоянно находится у Бога (на небе) то это естественно что человек пытается воплотить на земле небесное жительство .
надо помнить (важно!) что ты никогда не наведешь порядок внешне, если не навел его внутри
а чтобы он был внутри надо жить по-совести