Религия, вера

Зачем стремится в небо, если на земле нет еще порядка?

Екатерина
Всё вечно и в порядке и там и тут, это ваш недостаток знаний.
Виталий Мельников
Лучший ответ
Стремятся метафизически, на подсознательном уровне, душа просто хочет домой, мы все здесь из разных миров загнанных сюда, по нашей воле конечно, но нас обманули в том, что бы уговорить попасть сюда, с нашей стороны была допущена ошибка, принять то, в чем нас пытались обвинить, если так поступили со мной, а я помню все как я попал на Земле, почему на Совете Старейшин, или на Божьем Суде, так решили, а я согласился и принял подобное, но это я из большой любви, значит каждого так же могли просто обмануть, они так и делают. Ты просто счастлив тем, что ты не знаешь, как ты попал на Землю, я тоже долгое время ничего об этом не знал пока, мне не открыли память и не дали все это вспомнить и пережить заново. Итог, я пришел в шок, я многое не знал, я вспомнил или мне дали вспомнить, я добровольно выбрал Землю, сегодня я бы на все это посмотрел бы иначе с высоты теперь всех моих знаний, я бы отказался от того, что пойти на землю, но меня убедили паразиты и я поверил и согласился.
На Земле никогда люди не наведут порядок, а на небесах уже наведён не людьми
Всё подчиняется законам природы, так что порядок есть везде и всегда...
Meirhan Ryskozhayev
Юлия Флоренская Какой "природы"??))))) Если есть законы, значит есть и Законодатель! В школу логики иди....
Устремишься в свое время.
Соломон Кейн
Не всем суждено на небо.
Откровение 14:1—3: Затем я увидел, что на горе Сион стоит Ягнёнок и с ним 144 000, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца. 2 Я также услышал с неба звук, напоминающий шум бурного потока и раскаты сильного грома. Этот звук был похож на голос певцов, играющих на арфах. 3 Они пели перед престолом и перед четырьмя живыми существами и старейшинами песню, которая казалась новой. И никто не мог выучить эту песню, кроме 144 000, купленных с земли.
Так как часть души постоянно находится у Бога (на небе) то это естественно что человек пытается воплотить на земле небесное жительство .
надо помнить (важно!) что ты никогда не наведешь порядок внешне, если не навел его внутри
а чтобы он был внутри надо жить по-совести