Религия, вера
«Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!» Что будет с человеком "лающим" на Иисуса Христа?
Разрушит ненивистью свою душу.
а кто такой исус? Он вообще был? Он чем-то лучше, например Осириса?
Бог поруган не бывает
хорошо проживёт земную жизнь
бог для безграмотных.
Исус всех плохих убьет!
Эльмира Мухаметкалиева
И останется на земле один? )))
ничего не будет.
Иисус был толстокожим? Или ухи имел как у слона? Про хобот промолчу.
Иисус Христос это же и Бог Дух Святой тоже. Отсюда и выводы.
а что стало с теми, кто его на крест отправил?
Как говорят буддисты - станет моськой в следующей жизни...
Получит одобрение от Господа, поскольку на лжехриста лаял.
лают когда злятся года шутят мурлыкают
То же, что с человеком, "лающим" на Деда Мороза
Эльмира Мухаметкалиева
А что было с человеком, "лающим" на Деда Мороза? Раскаж, если не долгая история)))
Роза Касымова
Ничего не было. Как и со всеми другими людьми, потешающимися над вымышленными, сказочными, не существующими в природе персонажами
Да ничего не будет вообще
ПРИХЛЕБАИ всегда встают НА СТОРОНУ СИЛЬНОГО. Ты нас записал в Моськи- ЛИЗНУЛ ИИСУСУ, Он это любит.
Иисус БЕЗНАКАЗАНЫЙ, потому что как ЛИПКАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ЛОВЛИ МУХ, чтоб НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА КАЖДОЙ ИЗ ВАС ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
Все вы знаете что Иисус - ДУШЕГУБ, АДСКАЯ ТВАРЬ УВЛЕКАЮЩАЯ В ПОГИБЕЛЬ. Там где Иисус, там и вы будете, аминь.
Что будет? Антихрист к власти придет))), вот тогда у него и спросишь) Впрочем Вседержитель уже определил день воздаяния: в 2121 году погибнет последний человек земли, глубоко под землей в убежище, в норе ка червяк. И закончится век правления самого страшного и коварного зверя на земле - Homo sapiens sapiens.
Mimino •)
Homo sapiens это же негры, белая раса эволюционировала от неандертальцев, а вот не былые но уже и не негры это выблядки двух рас, черной и белой, не даром они и находятся между ними
если человек лает он либо парадист, либо харизмат или какой другой сумасшедший, какой смысл лаять на сказочного персонажа?