Религия, вера

Почему идолопоклонники на ответах агрессивны и нетерпимы к православию? Ах, Моська, знать она сильна?

А тут большинство агрессивно, в том числе и я) ) Вот, задавала я вопросы о христианстве - получала шишки от христиан. Вчера задала вопрос о язычестве - дружно стали меня "учить жить" языШники- родноверы, задам об Исламе - покусают мусульмане. Вот такая вот жисть у атеистов - мы всем верующим враги, хотя мы к верующим если и неравнодушны, то уважаем их (но не их религии)
Римма Городецкая
Лучший ответ
Эх.... Моськи ...Все мы!
Когда грыземся из-за ...ерунды!
Когда друг - друга оскорбляя
Вокруг все оглумляя
Ведем себя ...как скот.
Не подобайтесь же скоту
Мой вам совет.... а то я пну!: -)
Наталья ********
Значит сильна. А вы не ожидали, что найдётся достаточно сильная Моська, что бы рыкнуть на вашего полудохлого слона? Ну так горе побеждённым...
Ольга Карпова
Оксана Лычкина Собака лает, караван идет.
"Порубили все дубы на гробы"
Идолопоклонники - это кто? Поклоняющиеся идолам, нарисованным на досках и стенах церквей?
Islam Orazalinov
А вы уверены что православие исключает идолопоклонство?
А что же такое иконы, мощи и прочие, запрещенное Словом Божьим
а вы давно за ситуацией наблюдаете? я вот проводила опрос, кого тут считают самым агрессивным, с большим отрывом (процентов 70 голосов) победили православные: ) это они тут самые агрессивные: ) не все, но есть группа товарищей... а остальные таки просто божьи одуванчики:) )

вот полюбопытствуйте - Колян - нижеответивший - православный. начал сходу с обвинений, при том, что опросов никаких не проводил, более того, от меня никогда не слышал (читал) ни одного агрессивного словечка:) ) так что делайте выводы:))
христианство-тоже идолопоклонничество
самая агресивная тетка в бейсболки .это ишо та моська!
Денис Кашин
любые религии агрессивны.
Что-то я не встречала на Ответах идолопоклонников.. . Это вы о ком?
Андрей Мерк
Оксана Лычкина А повнимательнее не пробовали быть? Ниже почитайте.
Не идолопоклонники, а все те, кто хоть чуть-чуть мозги имеет. Это о вас-православных ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬи ЗДЕСЬ Достаточно вам?
Islam Orazalinov Полазил по ссылкам....не могу сдержаться....ПИЗДЕЦ !!!