Религия, вера
Неоязычники,а почему вы такие агрессивные и нетерпимые к мнению других касаемо веры? Это такое РОДНОВЕРИЕ??
Наши предки тоже были такими?Почему вы оскорбляете иноверцев ни с того ни с сего? Этому учит родноверие?Почему вы с пеной у рта доказываете свою правоту и считаете нужным доказать ее во что бы то ни стало? "Кто думает не так,как я,тот идиот",так что ли?
Вы напрасно пытаетесь с наци разговаривать, как бы не прикрывались эти.... язычеством в котором не бельмеса кстати, не смыслят, а суть душегубную не спрятать
Они ещё матерятся как извозчики! Фи!))) бескультурье!
Robin Hood
Давно ли извозчика видели?
Кто такие неоязычники? Это у которых язык неоновый?
Света К
Нет,хуже....
"Неоязычество - самая политизированная квазирелигия. Русское неоязычество можно определить как мифологизированную форму расовой, этнической и религиозной ксенофобии".
Вот эта пена у рта--от недоверия, от незнания, от безисходности,, , На самом деле христиане лаской и смирением принесли ложь о Христе, только живых носителей правды не осталось--сами себя пожгли, наверное, и книги свои тоже сами пожгли.. . И в европе почему-то о своём языке и письменности забыли--а некому вспоминать было, вырезали всех, кротко и смиренно. Зато кланяться и смиряться научились--это святое.. . Если правда--то такие крикуны и сквернословы--люди неверующие, просто они как-то поняли, что обмануты, а РЕАЛЬНЫХ УЧИТЕЛЕЙ близко нет... А ведь действительно, за время лжи, Сыны Человеческие превратились в стадо баранов израилевых--вот сейчас-то им ИИСУС ХРИСТОС И НУЖЕН, И ПРАВДА ЕГО... Но церковь свято хранит краденую грамоту, а другую, где родила ,,.не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку..,, нам оставила, дабы ,,ткачихе с поварихой, , нас в узде держать, да за нос водить.. . Нет, друзья, любой экстрим в данной ситуации нам, как людям верующим, НЕ НУЖЕН. Но если я скажу Вам, что ещё ГЕСТАПО и НКВД пользовались знаниями Славяно -Арийских Вед в своих целях, а ЦРУ и сейчас пользуется? А законы РИТА говорят, что ЛЮБОЕ извращение, кровосмешение, ношение одежды не своего пола, сделанное даже мысленно, приводит к ФИЗИЧЕСКИМ иПСИХИЧЕСКИМ отклонениям и уродствам, к вырождению рода.. . Нужна Вам порнография? Сможете-ли Вы смиренно и молитвенно оградить Родину и Природу от вырождения, если сейчас речь о продолжении Рода и Его Здоровье Вообще не ведётся... Зато извращенцы на первых местах глаза мозолят.. . Не потому-ли детдома полны, а на улицах полно маньяков, не отвечающих за свои поступки.. . И я смиренно должен об этом молчать?? ? Я ЧЁТКО И ЯСНО ГОВОРЮ ---Я ПРОТИВ МОРАЛЬНОГО ИЗВРАЩЕНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧУЖИМИ НАМ общечеловеческими ценностями. И мне не нужны где-то нарисованные деньги, которые уже сейчас скупили Родную землю и ТЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ---НЕ СМОЖЕШЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ!!!
Света К
Спасибо.Интересно.И в некоторых местах даже сходно с моими размышлениями. Насчет вырождения-вырождение у нас идеологическое и моральное.И разве можно спасти Родину,поливая кого-то грязью,иноверцев например,и смешивая их с жидами? Да-да,с теми жидами,которые сидят во власти,делают из нас стадо и быдло тупое! С тем,что было описано в "Плане Даллеса". Вы понимаете,что делаете?