потому что библия учит их насилию:
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Религия, вера
почему религиозные люди агрессивны и нетерпимы
Странно, а я в жизни наблюдаю совсем обратное. Атеисты весьма нетерпимы и агрессивны
отстаивают все, что насочиняли...
Это вообще людская суть.
Потому что религия не делает людей лучше и даже если принять обратное - что делает то тогда надо признать что люди изначально предласположенные к Вере более аморальные и безнравственные и только вера хоть как-то выравнивает их с людьми неверующими.
В СССР должны были всем давать молоко. А ведь атеизм плохо лечится.
Это так кажется, им хочется рассказать истину в которую они верят. Когда человек тонет, его тоже тащат за волосы и он не будет возмущаться когда его спасут.
Хикматулло Шукуров
Они не знают истины - они верят в иллюзии про которые и хотят рассказывать
они любят тока бога и больше никого
не всегда так.
фанатизм имеет побочные эффекты
Как и все фанатики.
Потому что их вера это иллюзия и шизофрения
Всё ровно наоборот.
Атеисты агрессивны и нетерпимы.
Юлия Торопова
любимая игра "сам дурак"....))))))
Потому что они любят Бога и семю и не бросают стариков. А кто оскарбляет ихние любимие они не могут удержатся
разные люди среди атеистов, агрессоров тоже хватает
Агрессивны и нетерпимы фанатики, причём от религии это не зависит.
Юлия Торопова
ну почему же непременно фанатики.... бывает и иначе...))
Нельзя судить о всей церкви, по нескольким людям
ПОТОМУ ШО -САМ БОГ-САДИСТ И ОН НЕ ЛЮБИТ-НЕ ТЕРПИТ ДОБРЫХ СУЩЕСТВ