Религия, вера
Я не троллю, я хочу получить от вас больше советов по сложившейся ситуации
Я чувствую, что я не нужна родителям. Наверно, я права, потому что мама говорила мне об этом! Она не хотела никогда учитывать мои интересы, а теперь мне кажется, что она меня просто терпит. Ей и папе не нравятся мои хобби, они считают, что они у меня бесполезные, что я должна сейчас только учиться в университете. А мне ПАТОЛОГИЧЕСКИ не хватает любви!!! Мне трудно сконцентрироваться на учёбе. Мои родители считают меня дурой, они так и говорят. Поэтому я стараюсь почти ничего с ними не обсуждать. И это уже много лет длится! Не понимаю, откуда это всё. В детстве у меня с родителями были хорошие отношения, однако и тогда на меня мама ОЧЕНЬ ЧАСТО кричала, била меня, угрожала тем, что откажется от меня... Это было, когда она со мной делала математику. Математика - это не мой предмет, хорошо, что через несколько лет мама это поняла. Но, когда мне было примерно 13 лет, мои родители чуть ли не развелись! Я не помню, какая именно была причина, но они не любят друг друга! Мама удалила папин мобильный из контактов. Не хочу об этом писать, но мой папа порой использовал меня с сексуальными целями: когда мама не видела, он очень-очень сильно просил меня раздеться перед ним, мастурбировать перед ним, трогал меня за половые органы. Но однажды мама это заметила, и они ОЧЕНЬ сильно поругались!!! Но папа продолжил это делать в мамино отсутствие! Я у него спросила:" почему вы с мамой это не делаете?" Он ответил, что мама не хочет это делать! Почему? Господи, ти грех, ти два, понимаю, сор из избы выносить нельзя, но что делать, если этот сор уже из всех щелей вылезает? А ещё я ОЧЕНЬ жалею, что стала по-настоящему ходить в православные храмы, исповедоваться, причащаться, молиться лишь года 2 назад, а Новы Завет купила относительно недавно и тайно от родителей! Сейчас мне 19. Но моим родственникам, особенно маме и бабушке с маминой стороны, не нравятся мои походы в храм, мама кричит на меня, когда узнаёт, что я была в храме! Хочу осенью записаться в Воскресную школу, но уверена в том, что моя мама не отнесётся к этому хорошо. Я поговорила с папой, он не против. Что скажете на всё это? Что посоветуете?
по тебе просто рыдает
Новодевичий женский монастырь
Новодевичий женский монастырь
Для вас лучший выход из ситуации -это жить отдельно от родителей, если нет такой материальной возможности, тогда надо смириться и терпеть, пока такая возможность появится
Елена Ковалкина
А что Вы думаете насчёт использования родителями детей как половой объект?
Айрат Шангиреев
Это преступление, и нравственное и уголовное
Сформулируйте лаконично
Ты не троллиш- ты копипастиш
Тебе 19 ты взрослый человек а не думала уйти из дома работать и жить самостоятельно при чем здесь религия или тебе нравится что с тобой папа делает у человека всегда есть выбор
Вот в религию по этому поводу ударяться не надо вообще
Сергей Ляшенко
Почему?
Посмотри фильм "Молчание ягнят".
"мой папа порой использовал меня с сексуальными целями: когда мама не видела, он очень-очень сильно просил меня раздеться перед ним, мастурбировать перед ним, трогал меня за половые органы. "
О чем можно вообще говорить? О какой родительской любви? Вы подросли, устраивайтесь на работу, снимите себе комнату и живите независимо. Вы взрослая женщина.
О чем можно вообще говорить? О какой родительской любви? Вы подросли, устраивайтесь на работу, снимите себе комнату и живите независимо. Вы взрослая женщина.
То, что ты стала искать Бога - это очень правильно и хорошо. Что начала читать Новый Завет - это замечательно. Думаю, тебе нужно найти работу, и скорее начать жить отдельно от родителей. У Бога есть пекрасный план для твоей жизни, только нужно научиться всецело покориться Ему. Никто так сильно не любит тебя, как любит Господь. Он сострадает тебе, и может исцелить все твои душевные раны. Советую тебе почаще уединяться, и говорить с Богом, молиться Ему.
Вероника, я искренне тебе сочувствую. Без обид, но твой отец - извращенец. Рассматривать собственную дочь, как объект пола, это дикое извращение. Какую же ты хочешь любовь, когда такое творится? А съехать от них нельзя?
Сергей Ляшенко
Пока нельзя (((((
Похожие вопросы
- Я не троллю, я хочу задать этот вопрос ещё раз, но с др. аккаунта, чтобы получить более развёрнутые ответы
- Как решается по Корану и Православию такая сложившаяся ситуация в "самых строгих консервативных районах" и 50 лет назад.
- Как разрешает религия по Правоставию и Корану такую непредвиденно сложившеюся ситуацию к моменту брачной ночи
- А вот скажите, сложись ситуация наоборот, и беженцы шли толпой из европы, в исламский мир, их также он пытался бы
- Как скоро Бог исправит сложившуюся ситуацию, если сегодняшнее положение вещей - не Его рук дело?
- Что необходимо делать, если не конкретного библейского закона, применимого в сложившейся ситуации?
- Я хулил Духа. Что мне теперь будет? Могу ли я еще покаяться? Или я обречен на Ад? Хочу получить прощение но хулил Духа.
- Я хулил Духа. Что мне теперь будет? Могу ли я еще покаяться? Или я обречен на Ад? Хочу получить прощение но хулил Духа.
- Задаю этот вопрос ещё раз, т.к. хочу получить на него больше развёрнутых ответов! Огромная просьба НЕ БАНИТЬ МЕНЯ!!!)))
- Задаю этот вопрос ещё раз, так как хочу получить на него больше ответов.
игуменью включительно
попробуй подзахорониться средь могил