Религия, вера
Бог отдал Своего Сына людям, что они принесли Его в жертву Ему за свои грехи?
так ты до сих пор сторонница Иуды Искариота?
Его самого -пожертвовали...
Жертва Христа СОВЕРШЕННА и в "дополнениях" не нуждается.
Погибшим же людям НЕЧЕМ жертвовать, так как мертвы по грехам, есть только возможность ПРИНЯТЬ дар спасения .
Об этом все Евангелие.
Согласно христианства Иисус и Бог - одна сущность. Иисус - это одна из трех частей Бога.
Т. е. Бог принес в жертву себе самого себя. За грехи людей, которых сам создал способными ко греху.
За свои, за свои грехи перед людьми.
Рашит Аблхайров
????
Да, самому себе, за то что дал свободу, которой они воспользовались...
Иисус Христос был не простой жертвой, не такой, как жертвенные животные. Он вывел души умерших из шеола и открыл двери в Царство Небесное.
Бог отдал чтобы его убили. но видел в этом единственное спасение всего человечества от грехов-природа зла. Но убили иудеи руками римлян они заказали а БОГ НЕ СТАЛ ПРОТИВИТЬСЯ-ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛ (разумные понимают смысл слова ОТДАЛ. а глупые не понимают) Убийство Христа злыми иудеями и римлянами стало спасением-жертвой за всех грехи человечества. САТАН И ИУДЕИ ЗАБЛУЖДАЛИСЬ ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ Христа, а он воскрес и восторжествовал над ними. СТАЛ ЦАРЕМ Израиля даже тех кто его убил он стал властвовать над ними-решать их судьбы.
Рашит Аблхайров
А Бог отдал Его руками Иуды....
Нет, не так! На земле все Бога! И он вседержитель! Он увидел что некий человек извращает его законы и заветы и велел своим служителям "книжникам", которые согласно Торе чтили Господа, распять лукавого.
Nocomments...