Религия, вера

Мусульмане, что нужно сделать, чтобы вам простились грехи?

Kristina Kineeva
Повздорила с мусульманином?)
Татьяна Козорез
Лучший ответ
Kristina Kineeva Не, просто сижу читаю хадисы...
Начать мирно жить и никого не убивать, а заботится о своих семьях, а своем народе и показать это ярким примеров всем, но как то так, а не хвататься за оружие с криками Аллах Акбар и взрывать себя в общественных местах.
Принести много денег в мечеть
Michail Zobin
Kristina Kineeva Не, все гораздо проще)
Покаяться, (сделать тоуба) и возместить, если возможно.
Kristina Kineeva Все намного проще))
Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя.

О те, которые уверовали! Свидетельствуя перед Аллахом, отстаивайте справедливость, если даже свидетельство будет против вас самих, или против родителей, или против близких родственников. Будет ли он богатым или неимущим, Аллах ближе к ним обоим. Не потакайте желаниям, чтобы не отступить от справедливости. Если же вы скривите или уклонитесь, то ведь Аллах ведает о том, что вы совершаете.

Твой Господь предписал Тебе не поклоняться никому, кроме Него, и делать добро Родителям. Если один родитель или Оба достигнут старости, то не говори им : «Уфф!» — не кричи на них и обращайся к ним почтительно.

Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он (Господь) прощает вам многое.

Воздаянием за зло является равноценное зло. Но если кто простит и установит мир, то его награда будет за Аллахом. Воистину, Он не любит беззаконников.

Ни одна душа не понесет чужого бремени.

Пусть одни люди не насмехаются над другими, быть может что те лучше них. И Пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь быть может что те лучше них.
Человек получит только то, к чему он стремился
Салам Аллейкум, братья!

Не слушайте эту провокаторшу.... У неё с головой непорядок!
Kristina Kineeva Судя по Вашей истерике, Вы не знаете свои писания.
Покаяться.