Религия, вера
Господь устроил потоп, потому-что люди слишком хорошо жили и ему это не понравилось?
А теперь когда в мире бушует пандемия, он смотрит и радуется как люди мучаются) Я спросил господи почему я не заразился и не умер? И знаете что он мне ответил! Ничего! Потому-что он всегда молчит, он только наблюдает. А ещё я молился и он мне помог. Но это была ловушка. Молитва долго не сохраняет свой эффект, а после того как действие молитвы заканчивается, бесы начинают атаковать мой мозг с новой силой! Они пожирают мой мозг!
Если Вы помолились и Он помог, значит Он не только наблюдает..
они ничего не устраивал.
Регулярно потоп происходит это нормально
Потопы местного значения ежегодно происходят, других потопов не было на Земле .
Примерно так)
Хорошо и без зла. Остались только алкаш и хам после потопа
Потому что чертили жестко и на нейтральной территории еще один ад устроили.
За зло, которое творили люди, они были уничтожены. Многие народы, цивилизации. Не за хорошую жизнь, Аллах дарует щедрый удел, кому пожелает, а за несправедливость, неблагодарность, и распространение зла и нечестия на земле.
Пандемия? Люди создали в лаборатории и выпустили вирус в мир. Вы не заболели, не умерли- это не достойно благодарности? Т. е. если б вы заболели, мучались- тогда бы были благодарны Богу за это? - нет!
Действие молитвы короткое? - а вы были благодарны за помощь? Нет. Зачем Богу вам помогать, если вы не восхваляете Его? Если у вас одни претензии?
Не валите все на бесов. Собственная душа тоже может призывать ко злу, тем более, что вы даже не пытаетесь её очищать и воспитывать.
Почему за такой бред не лечат в дурке?
нет. потому что это Эффект Джанибекова. Земля периодически переворачивается кверху жопой со сменой полюсов. Поэтому периодически на ней случаются потопы. ))) учи физику, студент)))
Потому что они погрязли в грехе." Тогда Бог сказал Ною: «Я решил уничтожить всех людей, потому что из-за них земля наполнилась насилием. Поэтому я истреблю их и опустошу землю "(Бытие 6:13)
В библии ясно сказано о потопе: ⁵ И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; ⁶ и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. ⁷ И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. ⁸ Ной же обрел благодать пред очами Господа. Бытие 6:5-8
Нужно хорошо писание знать))) И если у вас, как говорите: "Молитва долго не сохраняет свой эффект, а после того как действие молитвы заканчивается, бесы начинают атаковать мой мозг с новой силой! Они пожирают мой мозг!" сильно не переживайте, успокойтесь и :

Аллах (Бог) в Коране говорит:
«Истинно, Мы (Аллах) послали Нуха (Ноя) Пророком к его народу. Он пробыл среди них тысячу лет без пятидесяти годов. Но в конце, когда погрязли они (народ) в грехах и бесчестии, постиг их потоп». (Коран, 29:14)