Религия, вера

Как об одном и том же мыслит добрый человек и злой человек? Можно взять веру, как на нее смотрят эти два типажа.

можно, берите
Ира Крылова
Лучший ответ
Светка Конфетка начните, если я увижу вразумительный ответ, то увижу человека разумного.
Добрый человек желает добра другим людям. Злой - желает зла.
Следующий вопрос.
Оксана Еремина
Светка Конфетка может не желать, но говорить то что навредит другим т. е. клевета т. е. то что неправда, нет основания так считать, никаких поводов не подавали, а злой говорит гадости без повода из него сыпет как из рога изобилия, чтобы разрядит внутреннее напряжение.
Вот так и мыслят с точки зрения Каждого из них,
а результат один получили= потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера, пожары, засуха, град, Короновирус, Импотенция, рождение Детей с родовыми травмами из-за пситеррора, при этом ещё Азартые Игроки Азартных Игр играют в азартные игры, а все призы, подарки, выигрыши, джекпот оформлены по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами, а вот если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР восстанавят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, то будут документы СССР.
А почему разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовалии в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военныее Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеютт от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих,
обдолбятся антидепрессантами и успокоительными и зависают в "ДОБРОМ НАСТРОЕНИИ" на Фоне "ЗЛЫХ ТРЕЗВЕННИКОВ"? Надо восстанавить разумную деятельность!

Не соблюдают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы!

Есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Эти Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля Единые Общие Стандартные Правила для Всего Человечества.

МАШИНА СМЕРТИ= на Самом деле МАШИНА РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ СКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ, а это Сами Дяди и Тёти из разных стран не соблюдают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами кидаются под колеса Системы Искусственного Интеллекта, Сами кидаются под Поезд, Сами кидаются под колеса Машины, Сами сбрасываются с балконов и окон, Сами вешаются, Сами убивают Друг Друга, сами нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и Сами выпрашивают зажарить их пситеррором.

Ну, Своих то Хозяев Начальников Создателей Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба эта МАШИНА РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ обучила вождению, они прошли курс обучения, как брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и им вручила себя, сама подъехала к Своим Программистам Разработчикам, сама их обучила вождению Системой, сама их за руль усадила, но только включена в автоматический режим под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Ну, сами подумайте, может ли Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, Раб мыслей в его мозги в его голову и Нераскаявшийся Нарушитель Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ НАД УПРАВЛЕНИЕМ МАШИНОЙ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, если Его Душа не взяла власть над управлением Его Тела, Его мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения?
Светка Конфетка это пока выше моего разумения.
Злым может человек от окружающего мира, а если вокруг мир добрый, то и он сам станет добрым.
Светка Конфетка не обязательно, ведь в нем могут находиться гены злых предков по материной или отцовской линии- вырасти злодеем, тем более на улице нахватается всяких гадостей и наркодиллеры. преступные элементы (захватят на почве вражды с родителями. или девушка бросила) его не оставят чистым.