Религия, вера

Зачем бог Яхвэ создал бородатых женщин ?

По своему образу и подобию.
???? ???????
Лучший ответ
Как укор бритым мужчинам
Мужские гормоны не убрал, а оставил, у многих даже и член растет.
Кто-то должен был в народе пахать и сеять, если Давид забавлялся Ионафаном в постели.
Максим Жеглов
Он еще тот затейник.
Денис Лобода
Для красоты
Валерия *******
Отпугивать мужиков
Сбой в генной инженерии Более Развитой Цивилизации Вселенной, они работают над этим.
**
*ернар* *brat*
Галочка Федотова у тебя с ними связь через форточку?
Галочка Федотова по существу:
у тебя с ними связь через форточку?
Не нужно женщинам жрать мужские гормоны. перестать сосать.
Долго живёт. Скучно ему. Вот и срывается иногда на проруху.
потому что борода - согревает в холода
Саня Шаман
Они сами решили быть бородатыми.
Римлянам 1:25—29: Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу, достойному вечной хвалы. Аминь. 26 Вот почему Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. 27 Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. 28 Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе. 29 Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники,
Тут не о Боге вопрос, а похоже в том, что кто-то напился слишком сильно и кажутся кому чёртики, а кому бородатые женщины.
Бог создал Адаму и Еву...
Willy Manson
Анатолий Вичканов И еврейское потомство произошедшее от грехопадения, называемое инцест.
Он еще и карликов создал, и очень уродливых людей. Но уродливые люди и карлики лечат иногда заблудшие души. Они своим уродством не подпускают к себе греха потому что.
Marina Chumak
...они были мужчинами в прошлой жизни)...
Почти шутка.

Это просто гормональный дисбаланс.