Религия, вера
Ада и рая нет, есть школа, больница и театр, где наши души живут реальной жизнью в телах разных людей, надо ли спасать
Землю от самоуничтожения, ведь это нам реально угрожает, или будем спасаться от выдуманного ада, неся денежки обманщикам религий? Еще есть Мир представителей Более Развитой Цивилизации Вселенной, которую принимают по ошибке за сказочных Богов, как дикари во время ВОВ приняли за Богов летчиков армии США, которые из за своим высадились вниз.
Особенно мне понравились лётчики армии США. В то время они были повсюду. В том числе (и особенно) в землях неистово воюющих дикарей. В это же время (ВОВ) советские лётчики прятались в боях с фашистами, "мирно" захватывавшими нашу страну. Ах да, чьи то души живут реальной жизнью в больницах и театрах. Бывает
Наталья Чиркова
При вере в одну жизнь много несправедливости, а когда жизней много, то мы видим, что зло возрашхщается и в войну тоже, это тоже лечение
Есть хорошая жизнь, есть плохая. Это легло в понятие Рая и Ада.
Евгений Байков
твои друзья предадут тебя при первой же возможности!
Даже на Земле есть райские и адские уголки ; Крым и Якутия, а что говорить о вселенной. Простая же логика, размышляй и Книги Св Писаний изучай.
Наталья Чиркова
Изучай полное собраний версий Безобманства, версии не врут.
У бездарщиков и безбожников ничего нет.... а у Бога всё есть и всё на своём месте... https://vedabase.io/ru/library/sb/5/26/ ...https://vedabase.io/ru/library/sb/5/20/ ...https://fil.wikireading.ru/53059
Наталья Чиркова
Вова Швецов сними паранджу, если правда за тобой, зачем прячешься, как трус?
Люди разные по уровню божьих знаний. Есть разумы - светлые как день, есть такие как утро, которым более нравится истина Божья, и есть такие как вечер - таким нравится грех и заблуждения. Загляните в себя
Наталья Чиркова
Верующие в домыслы о Боге, в том числе и атеисты, остановились в своем развитии на уровне дикарей и не могут этого понять, понять, что они врут о Боге и называют это враньё верой и Атеизмом.
Купи термос!
Наталья Чиркова
Купи на рынке мозги, там большой выбор и поменяй их на свои;)
Ну правильно, больница твой дом родной, лечащий врач - представитель БРЦ, санитары - апостолы! :)))
Наталья Чиркова
Кукрыникс, направь свои стрелы на коммунистов, которые разворовывают иркутскую губернию, или ты их боишься?
Душ, в том смысле, котор. вы употребили, нет.
Под душой подразумевается человек (животное), жизнь.
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ;
* Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Наталья Чиркова
И что ты хотел сказать, сам то умеешь думать, или до сих пор в сказки веришь?
выше Создателя никого нет
Наталья Чиркова
Я упал со стула, есть версия, что Природа Мать все создаёт и будет создавать. Если я прав, начни обзываться.
Набери в поиске "свидетельства ада и рая", там много свидетельств.
Вот для ленивых две ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=pn9eCEM6c74
https://yandex.ru/video/preview/?text=свидетельства ада и рая&path=wizard&parent-reqid=1631426525537351-5954546053117628354-sas3-0677-e01-sas-l7-balancer-8080-BAL-551&wiz_type=vital&filmId=7122077667248459487
Наталья Чиркова
Посмотри телевизор, там каждый день показывают свидетельства лечения от грехов прошлых жизней, без всяких ссылок.