Религия, вера
Зачем верить в устаревшие сказки Древних фантастов о аде и рае, когда есть более современная версия о школе, больнице и
театре, где в школе мы учимся порядочности, в разных классах, в больнице лечимся от грехов прошлых и этой жизни и в театре играем временные роли по предыдущим заслугам?

"Глупые люди не способны понять то, как душа живет в теле, покидает его.. Однако обладающие глазами мудрости могут наблюдать это".(Шри Гита 15:10).
Владимир Сабуров
Игорь мнит себя Богом?
фантастика лучше бездарства... а ещё лучше Абсолютная истина!
Предпочитаешь бредить о ВРП, БРЦ и городах будущего? )
Владимир Сабуров
Помирись с майоршей, а то Блаватскавя тебя накажет: -)
Потому что школа, больница и театр придуманы человеком, а не богом. А богу скорее всего не нужно не первое, не второе, не третье. А в твоей версии по прежнему нету не чего логичного, а "Устаревшие версии" проверены временем.
Владимир Сабуров
И что там логичного, - верую, потому что абсурдно?
ой, тут столько версий у всех
Владимир Сабуров
Таких нет, которая все объясняет от а до я.
Например, за тем, что древние сказки куда интересней и лучше обоснованы (в рамках своих постулатов, конечно), чем бредни местного врунишки Захарова АВ (противоречивые даже внутренне, не говоря уже о несоответствии реальным фактам) ограниченного больницей и мечтающего о театре и школе, как об идеальных мирах. И это если не вспоминать о том, что доносить мысли до собеседников за столько лет Александр так и не научился.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться.
Бог не отменяет больницы и школы
Владимир Сабуров
Ты это за Бога решаешь, или к чему ты это сказал?
Действительно - Зачем? Своим умом жить не желаем?
Владимир Сабуров
У тебя свой ум атеизма?
Вы можете не верить ни древние ни в современные варианты сказок, не учиться, не лечиться и не играть ролей