Религия, вера
Что мне делать, если из храма рпце нашли незаконную врезку в канализацию городской сети ?
"По мощам и елей". Патриарх Тихон
Не давать сать или взять на баланс ...Делема... :)
Как аргументируют писать очень хочется?
Сам такое видел. Вот думаю
Вы смельчак)
из всех кранов будет течь освящённое ...
вода
Пусть штрафы платят
Тебе точно туда лучше не соваться. Как минимум испачкаешься по собственному неразумию.
узаконьте!!
делов то....
или вы просто не в курсе по жизни, а как же вообще всё делать по- закону....
делов то....
Александр Лаптев
Обойдутся, пусть штраф платят, или трубу заткну .
А Вы тут причем???
Александр Лаптев
Я техником у них работаю .
А раньше в храме не было канализации?...
Средневековье какое-то
Александр Лаптев
Не было, ведро выносили .
Предай анафеме РПЦ
Узаконить эту врезку.
Бог всем Судья, но Церковь Христова не перестаёт оставаться Церковью Божией, потому что в ней присутствует Законное Священство и Законные Церковные Богослужения и Таинства, через которые человек может получить прощение грехов и Спасение, естественно соблюдать остальные Божии Заповеди тоже обязательно нужно дабы Спастись.
И РПЦ пишется с большой буквы и правильно.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
(Деяния св. Апостолов 20:28)