Религия, вера
Если христиане, иудеи и мусульмане не знают, кто такой Бог, то почему они себя считают избранными?
Ой, даже не спрашивайте...
Нет концепции потому что заимствовано у других народов, секты основные 4 они писали по разному, потом переработали христиане... всеобщем полное искажение.
И самое важное никто кроме самих иудеев и христиан подтвердить не может не чем нет никаких упоминаний об этих событиях...
Избранные это святые пророки, и т. д
Народ, национальность не избрана, это всё по тому же искаженному тексту,
Бог не лице приятен...
Избранные это святые пророки, и т. д
Бог не лице приятен...
Что бы ругаться с другими религиозниками.
Иудеи считают себя избранны по праву содержимого Писаний. А остальные просто принимают желаемое за действительное.
Фальшивка всё вообще то )))
Программа у них такая...))) ограниченная фиксированным уровнем жизни
Типун тебе на язык.
Тебе дебилов жалко?
Христиане знают. Избранными себя никто не считает. Но Богу благодарны, что не дал погибнуть в фальшивых иллюзиях, типа ислама, язычества и прочей лжи...
Татевик Сукиасян
это тролль, проповедующий язычество, ранее у него был ник - Сияние РА

Я не думаю, что если собрать независимую экспертную группу из разных стран, они придут к единому мнению что такое и кто такой бог. Поэтому пока что считается что бога нет.
А вот если такая группа определит бога, и сумеет рационально пояснить почему это бог, тогда будем считать что бог есть.
Для одной знакомой бог - это туфли, и нет высших богов. Трудно не согласиться.
Скажи неверующим: делайте сообразно своему душевному настроению, и мы будем делать… ждите, и мы будем ждать.
* Богу известны тайны небес и земли, и к Нему возвратится все существующее: потому, покланяйся Ему и уповай на Него. Господь твой не останется невнимательным к тому, что делаете.
Избранные те, кто истинно верит в Бога - Творца всего сущего и жертвенную смерть Иисуса Христа.
Почему не знаем Всевышнего, знаем в пределах данного Богом .
Если и вы свим старанием станете избранным , .увидете, уверуете .
255. Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни
дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться
перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания
только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание
их. Он – Возвышенный, Великий.
Бог трансцендентный, то есть, непознаваемый опытным путем.
О Нём известно только то, что Он Сам о Себе сообщил в Писании:
http://islam-love.ru/imena/278-prekrasnye-imena-allaxa
Имена Аллаха - это Его абсолютные атрибуты и качества.