Религия, вера

Как Вы считаете любовь Ваших родителей оказала на Вас Влияние?

И что такое искренность и обман?
Есть фильм "Нам не дано предугадать"? Вы понимаете насколько иногда сочетаются простота и сложность в любом процессе? Даже в человеке.
Насколько всё может быть важным и не важным одновременно.
Всё чем мы живём может быть другим. Совсем другим.
Мы это внимание. Сознание, жизнь это лишь наше внимание.
Ага, особенно на маменькиных сыночков, которые, только в глазах мамочки герои, а так, вообще, никакие.
Саша Авраменко
Лучший ответ
Наталья Иванова Это не имеет никакого отношения к вопросу. Хотя забавно было услышать ваш комментарий. Ответом это назвать нельзя.
Да и оставила глубочайший след, живу по их примеру.
Дмитрий Мязин
Наталья Иванова А я как смесь Робинзона Крузо и героя "Алых парусов" бегу от них и к ним по бесконечно зацикленной вселенной.
...думаю да. Они всегда старались учить меня высшим моральным ценностям,
хотя и не были верующими в ту пору.
А сейчас, когда мне за 50, мы стали друзьями и единомышленниками.
По милости Господа.
Харе Кришна!
Ринат. М
Наталья Иванова Во истину нет бога кроме А )ллаха и Магомет пророк его! )
Оказала и очень сильное. Как и нелюбовь
Ольга Яцук
Ещё как ...
Конечно. Любые взаимодействия с людьми оказывают влияние. И чем отношения дольше и серьёзней, тем влияние сильнее.
любовь моей матери до сих пор оказывает на меня своё влияние))
L T
На практике моей жизни доказано, что если родители не любят Бога, то они не могут правильно любить себя и своих детей.
Это любовь будет инвалидна - эгоистична, ущербна.
Такой человек не сможет потом правильно и свободно выстраивать взаимоотношения с другими людьми.
Будет либо обостренное чувство вины по жизни, либо превосходство над другими, уничижение себя - тоесть здоровой самооценки не будет.

Мои родители были неплохими родителями в мирском плане, что значит старались своего ребенка одеть, обуть, дать образование, еду, научить нормам морали.
Но они не научили меня как верно делать выборы в Боге, познавать себя, как твердо стоять на ногах в бурях этого мира и не впасть во зло.
Не научили верно любить себя и другого человека.

Уже во взрослом осознанном возрасте я страдаю от того, что делаю ошибки в любви. Слава Богу, что есть Христос, который может заново научить человека любить.
Наталья Иванова Глубокая печаль посетила меня. Видел я таких мамаш которые лишали детей отца потому что он не любил мёртвых бородатых мужиков.
Несчастный человек. Он видел как его отпрыски стали мёртвыми нелюдями как их мать. Ужос.
Я считаю, что мои родители вложили в меня свою любовь, учили жить честно, соблюдать Божьи заповеди, хотя сами верили в Бога, как умели, знаю, что Библию они читали тайком, прятали ее в подполье. Я им очень благодарна за их любовь, за их воспитание.
Ириша Хан