И что такое искренность и обман?
Есть фильм "Нам не дано предугадать"? Вы понимаете насколько иногда сочетаются простота и сложность в любом процессе? Даже в человеке.
Насколько всё может быть важным и не важным одновременно.
Всё чем мы живём может быть другим. Совсем другим.
Мы это внимание. Сознание, жизнь это лишь наше внимание.
Религия, вера
Как Вы считаете любовь Ваших родителей оказала на Вас Влияние?
Ага, особенно на маменькиных сыночков, которые, только в глазах мамочки герои, а так, вообще, никакие.
Наталья Иванова
Это не имеет никакого отношения к вопросу. Хотя забавно было услышать ваш комментарий. Ответом это назвать нельзя.
Да и оставила глубочайший след, живу по их примеру.
Наталья Иванова
А я как смесь Робинзона Крузо и героя "Алых парусов" бегу от них и к ним по бесконечно зацикленной вселенной.
...думаю да. Они всегда старались учить меня высшим моральным ценностям,
хотя и не были верующими в ту пору.
А сейчас, когда мне за 50, мы стали друзьями и единомышленниками.
По милости Господа.
Харе Кришна!
хотя и не были верующими в ту пору.
По милости Господа.
Харе Кришна!
Наталья Иванова
Во истину нет бога кроме А )ллаха и Магомет пророк его! )
Оказала и очень сильное. Как и нелюбовь
Ещё как ...
Конечно. Любые взаимодействия с людьми оказывают влияние. И чем отношения дольше и серьёзней, тем влияние сильнее.
любовь моей матери до сих пор оказывает на меня своё влияние))
На практике моей жизни доказано, что если родители не любят Бога, то они не могут правильно любить себя и своих детей.
Это любовь будет инвалидна - эгоистична, ущербна.
Такой человек не сможет потом правильно и свободно выстраивать взаимоотношения с другими людьми.
Будет либо обостренное чувство вины по жизни, либо превосходство над другими, уничижение себя - тоесть здоровой самооценки не будет.
Мои родители были неплохими родителями в мирском плане, что значит старались своего ребенка одеть, обуть, дать образование, еду, научить нормам морали.
Но они не научили меня как верно делать выборы в Боге, познавать себя, как твердо стоять на ногах в бурях этого мира и не впасть во зло.
Не научили верно любить себя и другого человека.
Уже во взрослом осознанном возрасте я страдаю от того, что делаю ошибки в любви. Слава Богу, что есть Христос, который может заново научить человека любить.
Наталья Иванова
Глубокая печаль посетила меня. Видел я таких мамаш которые лишали детей отца потому что он не любил мёртвых бородатых мужиков.
Несчастный человек. Он видел как его отпрыски стали мёртвыми нелюдями как их мать. Ужос.
Я считаю, что мои родители вложили в меня свою любовь, учили жить честно, соблюдать Божьи заповеди, хотя сами верили в Бога, как умели, знаю, что Библию они читали тайком, прятали ее в подполье. Я им очень благодарна за их любовь, за их воспитание.