Религия, вера

Почему бог отправляет ребенка, даже мухи не убившего - на тот свет

, а мусульманина, христианина, руки которых порой по локоть в крови, оставляет жить на этом свете?
Вывод очевиден. Бог это злобное мелочное психически больное существо.
Елена Николаевна Копылова
Лучший ответ
Богу лучше знать кого и когда забрать!
~~ Виктория~~
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет". Мало кто знает, когда свершится карма за свои прошлые действия. И также мало кто знает, что делал человек в прошлой жизни.
Наташа Зарудняя Но рпц как нарочно внесло книгу Лазарева про 3 вида кармы в список запрещённой литературы,
Всё рождается просто так и умирает просто так. Без причины. И бога здесь нет) Поэтому некого даже винить.
Антон Тен
Рано умершие, это слишком грешные Души, грехи не позволяют прожить полноценную жизнь искупая, приходиться искупать частями. Родители тоже не Ангелы, конечно.
Богу виднее какой свет ЛУЧШЕ и для кого....
Л)
Ланчик...**) ))
Люди на земле так или иначе умирают в любом возрасте, смертность 100%.
Донгак Салбак
Каждый проходит на этом свете" свой путь развития и исправления, а на "тот свет" всех отправляют каждого в свое время.
Sergey Peskov
Смерть ребёнка - это грех родителей.
карма или родителей безмозговых или абсолютная случайность..
$D@nil$ $Dugnist$
Потому что не один раз живём и все даётся по заслугам прошлых жизней.
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
Alena Artsemenka
ВСЕ родившиеся "попадают" на ТОТ свет...
По-моему, ВСЕ самые лучшие люди мира хоть раз да убивали надоевшую муху...
Руки в крови бывают и у хирурга, спасающего чью-то жизнь...
Коваль Олег
Бог, не желает, чтобы кто-либо из Его разумных созданий умирал. Он намерен удалить смерть, поглотить ее навеки (Исаия 25:8).
Тристан Жгучий
Бог тут нипричем. Все люди рождаются грешными.
Римлянам 5:12 - "Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными".
Ольга Андреева Эта цитата противоречит другой - плодитесь и размножайтесь....
Екатерина Аверичкина Получается что БОГ САМ СЕБЕ противоречит?
Екатерина Аверичкина Иов 14:4 - "Кто родится чистым от нечистого? Ни один."
А где этот "тот свет"?
это делают люди