Религия, вера

Почему нельзя создать вечного человека. ведь он не должен иметь начала и конца, а это значит не иметь рождения

(ДНЯ ПОЯВЛЕНИЯ) и смерти?
Как Богу разрешить неразрешимое-добиться, чтобы человек стал вечным, иметь вечную жизнь? Есть один способ, какой?
Ната Наталья
Закрыть бога в одиночной камере и пока не решит данный вопрос не выпускать. И не кормить.
Анна Манихина
Лучший ответ
Ната Наталья я всегда считал что атеисты не могут мыслить по теме, а только тупить и юморить-тупой юмор.
Ната Наталья Бог уже решил эту задачу и изложил в БИБЛИИ.
Начало имеют все кроме Бога. А вечность у послушных людей впереди в будущем обязательно будет.
Андрей Югов
Ната Наталья Бог вкладывает вечную жизнь в смертного человека и акт воскресения это конечный результат БОЖДЬЕЙ РАБОТЫ над человеком
Вот представь Обывателя, который не умирает? Мы уже загадили Землю, а что дальше, когда нас станет гораздо больше? Мы ведь как Вирус, пока живём - вредим.
Так уже создано Богом))) Бог не собирался даже создавать вечную жизнь в материальном мире)) Тут ничего нет вечного в мире, где все рождается и умирает, от мельчайших микроорганизмов, до организма с более развитым сознанием именуемым - человеком, нельзя создать одно звено вечное в этой системе нашего материального мира. А при чем тут прививка растений, попробуй пойми, что тоже не вечное))
Ната Наталья Бог вкладывает вечную жизнь в смертного человека и акт воскресения это конечный результат БОЖЬЕЙ РАБОТЫ над человеком
Евгений Иртегов хорошая общая фраза))
Буддисты решили этот вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=OlYiPrckGNs
Татьяна Бевз
Татьяна Бевз Бог - это шизофреническая выдумка первобытных козопасов, неспособных воспринимать окружающий их мир вне антропоморфных инфантильных детерминант. В нашей же, современной атеистической материалистической ядерно-космической цивилизации такие бредовые темы про всемогущих выдуманных чуваков по кличке бог всерьёз разбирают только психиатры
Всё, что создано из материи - не долговечно, от тела вселенной (составляющее восемь первоэлементов материи) до тела всех видов жизни... Мы и так вечные, как души, но... оказались в неестественном для нас положении в этом временном материальном мире, поскольку мы оставили вечную обитель, духовный мир, где наше изначальное место и отправились блуждать на свой страх и риск по просторам мира материального со множеством вселенных.., где не можем найти ни покоя, ни счастья, лишь череда страданий... Но это исправимо - было бы желание (неверное желание и злоупотребление своей ограниченной свободы - привело нас сюда; освобождение же от материальных желаний и привязанностей, отождествление себя с материей (грубой (тело) и тонкой (ум, разум, ложное эго) - может положить конец материальному существованию и вернуть нас в наше естественное, предназначенное для нас, индивидуальных душ, частиц Всевышнего, положение, где мы будем, несказанно счастливы и умиротворены...
Askar Bazylbekov
Можно. Наедьте на него бульдозером и пока не создаст вечного не съезжайте с него.
Ната Наталья Бог уже решил эту задачу и изложил в БИБЛИИ. тО ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НЕВОЗМОЖНО-ВОЗМОЖНО БОГУ
Ты не можешь даже представить Создателя и Его возможности.
Не то что осознать и осмыслить человеческим убогим разумом
и объяснить логикой.