Религия, вера
Если всё имеет начало и конец-то кто создал бога?
жиды чтобы гоев за лохов держать посей день и нет начала и нт конца есть перерождение
Juliaaaaaa^*
;)
Бог не имеет ни начала, ни конца. Он - вне времени и пространства.
Виктория Ибраева
Это тебе бабушка нашептала подобные непотребства?
всё тварное
Виктория Ибраева
Ага, а погибающие галактики-они тварные?
Бог
такие вопросы... как будто всё остальное уже знаем))))
уже всего достигли (бесстрастия страстей) и уже дальше смотрим.
Уже бога знаем... теперь надо знать кто его создал)))))
Виктория Ибраева
Не стоит утверждать недоказуемое. Это же не аксиома, в конце концов.
Согласно Библии, у Бога не было начала. Он существовал всегда. В Псалме 89:3 сказано: «Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и Вселенную, и от века и до века Ты- Бог». Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Да. Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Например: ВРЕМЯ. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. ПРОСТРАНСТВО. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога. Как известно, ученые не понимают полностью механизма действия генов, управляющих ростом клеток. Также они не до конца понимают, как работает человеческий мозг. Но кто стал бы утверждать, что ни генов, ни мозга нет? Поэтому стоит ли ожидать, что мы сможем понять все о Том, кто создал Вселенную, которая поражает наше воображение своими размерами и сложностью строения?
Виктория Ибраева
Что, и документальные подтверждения существуют? Или предлагаешь верить на слово обкурившихся старцев, которым по старческой немощи мерещится всякая хрень?
Бог не имеет начала и конца.
Не кто, он сам себя создал