Религия, вера

Почему полиция и другие спецслужбы не привлекают обманщиков веры и атеизма к ответственности за их вранье о Боге, ведь

У них нет подтверждающих фактов их утверждениям, а этих утверждений очень много, значит они врут и не просто врут, а врут о Боге? Или сознание для понимания этого вранья ещё не проснулось?
Еще немного терпения, Александр! Уже завязались и подрастают шустрые стручки, которые готовятся стать профессиональными борцами с вредоносными идеями, с суждениями, которые "по умолчанию" всегда -- фейковые, такие же, как еретические атеистические мировоззрения, как всякого рода либеральное западничество и прочее нездоровое любопытство и умничанье.
Динара Жанбатырова
Лучший ответ
Леонард Жубаниязов То есть атеисты, по твоему, не врут о Боге так же, как и другие верующие в домыслы древних сказочников?
..это - к спецслужбам Ватикана.
Ольга Пушкашу
Леонард Жубаниязов Так Ватикан сам врёт о Боге, скорее всего, как он может судить? Не даром ж второй Папа Римский подряд собрался в отставку под воздействием критики Безобманства.
Ты ведь тоже не может доказать, что кто-то врёт о Боге. А формулировку "я ему не верю" суд не примет в качестве претензии к ответчику.
Леонард Жубаниязов Истина это утверждение подтвержденное неоспоримыми научными фактами. Если нет фактов утверждение надо логично обосновывать, чтобы оно стало версией и гипотезой, а иначе оно является голословым заявлением, домыслов и поклепом на Бога
Как всегда ошибаешься и перевираешь на свой лад.... полиция и спецслужбы то при чём тут?... не ври сам и вранья не получишь!
Laura Aktureeva
Леонард Жубаниязов Думаешь надо сразу психушку подключать и ее санитаров?
Могу отрезать Вам ступню. Вам не нужно будет даже разговаривать. Шутка.
Просто приветствую. Надеюсь Вы хорошо спали
Леонард Жубаниязов Типа это угроза обманщиков, чтобы я не мешал им врать о Боге и получать наркотик удовольствия от своих бесов - плохих качеств своей души?
Вы со своим уставом в чужие монастыри зашли. Там исповедуют не Вашего бога. А о своих они не врут.
Юрий Егоров
Леонард Жубаниязов Каждый имеет право высказать свое мнение, или у нас средневековье?
Нет заявы - нет дела.
Леонард Жубаниязов Правда писать заявку, если руководство страны, похоже, само врёт о Боге?
Атеисты не трогают Бога, у них другие интересы. Человек говорит только о том, что его волнует.
Атеизм- это жизнь без Бога.
Но жизнь без Бога это пустота и темнота, сама когда то жила без Него. Да явит Господь свою милость.

Он создал человека в чреве матери
Пс. 138:13. Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
Он вездесущ
Пс. 138:8. Взойду ли на небо – Ты там; сойду ли в преисподнюю – и там Ты.
Пс. 138:9. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, –
Пс. 138:10. и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.