Религия, вера

Если человек произошел от обезьяны, то где промежуточные виды, а если человек создан таким, каким является сейчас,

Тогда акт творения считается непогрешимым? А как быть с тем, что в генетику человека вмешивались не раз, продолжают и сегодня менять его сознание в сторону понижения, а это за собой ведет процесс деградации всего рода человеческого. Почему Творец допускает подобное, или мы заброшенный вид и живем, и выживаем, самостоятельно. Забота Творца должна уже быть видимой всеми если таковая есть, если нет, а скорее всего это так, тогда мы выживаем на уровне личности, где каждый за себя.
Нина Янова
С эволюцией тяжело поспорить, даже все неживое постоянно усложняется и развивается, что уж тут о живых существах говорить) Это просто закон вселенной. Ну а с обезьянками у нас явное сходство есть... Да и человек не на 100% человек, в нас и животное начало есть, часто мы ведем себя как животные, повадки, рефлексы, куча связей с животным миром кароче у нас.
Только вот в этот процесс вполне мог вмешаться высший разум, просто наделив обезьяну сознанием уже практически человек получается)
Уверен люди тоже смогут создавать разумную жизнь, может даже с нуля. Вот интересно если мы создадим какой нибудь искусственный интеллект или живое разумное существо, будут ли те нас богами считать и поклоняться нам?)))
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
Нина Янова Согласен.
Хороший вопрос! Теория эволюции Дарвина до сих пор не подтверждена, а следовательно она-блеф!
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н. В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н. В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Антон ))) Это для вас она не подтверждена :) Поскольку у вас нет потребности учиться. Либо читаете всяких неучей некомпетентных. А академика Левашова вы либо не так поняли, либо он не академик, поскольку ни один ученый не будет делать таких выводов на основании вед. Его утверждение никакого шока ни у кого не вызывало, потому что теории Дарвина совершенно не противоречит. Шок вызвало открытие академика Фоменко, но и оно не противоречит теории Дарвина
Антропологию почитай, там множество доказательств, что были переходные формы.)))
Aigul Rh
Были разные виды, оттого разное всё, досканально пака не все прояснилось, но то что всё что есть живое от одного организма
От богов
Нина Янова Так да, я согласен с тобой, но вот кроме одного слова, что всё от богов, вот как будь то оно все и портит в ответе. Почему так?
между вами ходят промежуточные виды.... и первичные и окончательные..
Если Более Развитая Цивилизация Вселенной создала людей для воспитания новых Богов и Ангелов, то где эта цивилизация, почему не показывает людям себя? Вопрос из той же категории? Но этот вопрос показывает, что есть другие версии.
Али Гаджиев
Нина Янова Я думаю время не за горами осталось, они скоро покажут себя нам, другой вопрос в качестве кого они придут себя, завоевателя или кого еще?
"Если человек произошел от обезьяны, то где промежуточные виды"
Вымерли. Так бывает в этом жестоком мире
Женя Рыбчик
Нина Янова Их не было скорее всего, останков нет нигде, а так вымирают все.
Промежуточные виды живут на ближнем востоке. У них всё ещё религия - промежуточное звено между животным и человеком.
Сергей Бодров
Нина Янова Это точно, на Ближнем Востоке.
В природе все промежуточные виды вымирают в первом и единственном поколении, не оставляя потомства.
кейси говорил что были да такие люди в т. ч. пещерные которые эволюционировали вместе с божественными людьми.... и на земле половина людей земных половина от бога.... наши тела по сути то тут никто не создал их создала эволюция.... рождение божественных людей типа рамы ииисуса знаковые рождения что бы люди не свернули с пути истинного.... а вымерших видов на земле было много навсегда исчезнувших но все 5ть рас сохранены.... тем более что очень подозрительно ну мало по количеству человекообразных обезьян их вобще крупица в сравнении с людьми
потом похожи да не очень.... люди лысые по телу все только на голове куча где такие обезьяны то
древних людей как находили особенно индейцев сидит такой старый уже в волосах как в юрте спрятался ну у кого то короткие а так ведь люди людьми без отличий особых
это обезьяна произошла от первых атеистов
Игорь Туртыгин
Если я создам совершенный автомобиль, а он начнет в нем что то менять, это совершено не значит что автомобиль был несовершенен, просто он м у д а к. так же и с людьми.
С промежуточными видами все в порядке. Пробелов нет.
https://antropogenez.ru/tree/
Это у большинства людей пробелы в знаниях поскольку они ничем не интересуются. Почитайте этот сайт
https://antropogenez.ru/zveno/
А в генетику человека люди еще не вмешивались, только начали массовым внедрением ГМО продукции, результаты которой пока никому неизвестны
А творец перестал заботиться о людях, как только они познали запретный плод. Ведь сначала он поселил их в раю. А после вкушения яблочка - выгнал и предоставил самим себе
Нина Янова Все далеко не так, как ты предлагаешь. Но спорить здесь никто ни с кем не будет, поэтому я просто молча прочитаю и не нужное выброшу.
В школе еще объясняют, что согласно теории Дарвина, человек не происходил от обезьяны, у обезьяны и человека - общий предок Так звучит теория в оригинале. И промежуточных звеньев найдено предостаточно
Нина Янова Ничего не найдено, это не мои признания, а многих ученых.