Религия, вера

Если человек произошел от обезьяны, куда делся промежуточный вид — обезьяночеловек?

Вопросы, на которые не может ответить эволюция
Есть около 300 версий происхождения. Пока не одна не доказана. От обезьяны произошел только Дарвин
Жансауле Жакайкызы
Лучший ответ
цыплёнок появился из яйца динозавра когда накопилась определённая информация для изменения вида.... то же происходило с человеком... была обезьяна ( вернее гуманоид) -получился человек, просто время пришло... ) Кроме эволюции материи есть и эволюция духа...
Юлия Каримова
Природа не любит переходные формы. Она их допускает только в эпоху кризисов, а потом уничтожает. Аналогией могут послужить устойчивые орбиты электронов. Электроны "тусуются" на устойчивых уровнях и перескакивают между ними только в чрезвычайных обстоятельствах (удар фотона и т. д. ) и по-возможности побыстрее.

Но к эволюции человека это, наверное, не относится. Уже выкопали кучу черепов, которые можно разложить в рядок - плавный переход от обезьяны к человеку. А сам процесс можно наблюдать в компьютере на мягком диване) )
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/cefalizator
Пора бы уже и книжки читать, окромя Евангелия и прочей лабуды.
Владимир Жериков читаю библию, и изучаю психологию, историю, механику, биологию, и некоторые другие направления наук.. .
верующий...
По простому:

от примата произошёл и промежуточных видов найдено до хреновой тучи. И ещё есть валуев)
Ты уверена, что понимаешь суть эволюции? Она не гласит что был примат, похожий на обычную обезьяну, через два поколения она стала ходить на двух ногах, а через три уже начала мастерить орудия. Изменения длились миллионы лет. У примата рождались приматы, у тех тоже рождались приматы, но суть в том, что с каждым поколением примат немного, совсем маленько, неуловимо - но менялся. А промежуточные виды показывают лишь некоторые точки в этой череде неуловимых изменений. Когда ты смотришь на это точки - да, изменения значительны, заметны, но между каждой парой таких точек содержатся сотни тысяч, а то и миллионы лет изменений. Промежуточных видов едва ли не столько же, сколько было поколений между нами и тем, кого можно считать первыми приматами. Но подавляющее большинство этих промежуточных видов практически не отличается ни от пары сотен предыдущих, ни от пары сотен последующих видов - а потому эта скукота оставлена за пределами внимания. В них нет никакой полезной информации.
Роман Степаненко Эволюционное учение не просто научная теория. Это философия, которая пустила корни, а затем на протяжении десятилетий набирала силу. Однако за последнее время традиционные учения Дарвина сами сильно эволюционировали — можно даже сказать, мутировали — в связи с необходимостью как-то объяснять все более отчетливые доказательства разумного сотворения мира.
Роман Степаненко Эволюцией называют теорию, согласно которой жизнь возникла из неживых химических веществ, организовалась в саморазмножающиеся клетки и постепенно стала преобразовываться во все более сложные виды, самый разумный из которых — человек.
Роман Степаненко Религиозное лицемерие, атеистические учения, например теория эволюции, а также царящее в мире зло заставили многих усомниться в существовании Творца и даже отвергнуть Бога как такового. Если и у вас есть подобные сомнения, вам нужно обратиться к Библии. Из нее вы также узнаете о замыслах Бога. В Иеремии 29:11 говорится: «Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».
Роман Степаненко У многих атеистов вера в Творца пробудилась после того, как они узнали из Библии, почему Бог допускает страдания. Постарайтесь выделить время, чтобы познакомиться с библейскими ответами на подобные вопросы, и вы убедитесь, что Бог есть и он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27).
Роман Степаненко И на будущее. Ты мне не "тыкай". Смею заметить, что я не барышня крестьянка и в подруги тебе не гожусь. Понял? Тогда будь здоров.
Роман Степаненко В 1 Иоанна 5:3 говорится: «Любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди» .

Библейские законы написаны не для того, что бы их нарушать. Мы не навязываем их Вам. Это законы для тех, кто их хочет исполнять. Но мы не имеем права не говорить Вам об этом потому, чтобы вы не сказали, когда придут определенные дни, что Вы не слышали об этом и ничего не знаете. Право выбора за Вами.
Уже давно найдены все переходные формы. Вам просто лень поискать информацию.
Gulhayo Eshbayeva
Это утопия искуственная, призванная, чтобы противоставить Библейскому происхождению видов, явно провокационная в сути.
Татьяна Зуева
Человека создал Господь Бог! А создание тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" дело рук сатаны!
Вл
Владимир
Юрий Виль А это вам
В секте СИ.
вопрос к атеистам, а не к нам (верующим)
Одному Богу (Аллаху) известно)))
Михаил Белых
Бытие 1:27
мы верим в бога русские
По выходным в эстрадных шоу показывают этот вид.
Так ведь президент США...