Религия, вера

Среди вас есть Христиане, которые как Я ,не обижаются на оскорбления?

Аха, есть, это ты!
Дмитрий Шорохов
Лучший ответ
Ну вы -то допустим, обижаетесь
Айгера Асанова
Это в мире духов никто ни на кого не обижается и не оскорбляется. В этом мире человеку это не дано. Потому что человек не совершенен.
Если считать защиту от нападения-ответом на оскорбление, если считать наказание за совершенный поступок-ответ на обиду, то конечно я не христианин. Но если это все пересмотреть по вашим небесным законам, то все это проявления великой любви. За каждый совершенный грех-наказание и т. д. Все вы Боги, я верю в это.
Есть, но всё же первые минуты обида заставляет прикусить язык ума. А потом понимаешь, что эта злоба всеобщего плана. И можно жить дальше.
Яспис твоему самолюбию завидовать грешно! да из заразно!
Нет, конечно.
Мы тут все человеки и ничто человеческое нам не чуждо.
любое оскорбление во спасение!!! Значит искушаем как-то, что оскорбляют .Слава Богу за все!!!
На больных обижаться грешно.
Эрик Айвазян
конечно есть
А вы сами-то как быстры на "месть" и обижания на оценку вашего ответа в 4 балла!

Быстренько побежали и ВСЕ мои вопросы и ответы оценили в 1ку. Судя по ответам на этот вопрос, я не единственная жертва вашего узколобия. Это как вы объясните? Человеколюбие? Мне кажется у вас мания величия. Нехорошо, нехорошо. Смотрите - накажет Он вас.

Если вы не готовы к тому, что ваши ответы и вопросы могут быть оценены, в том числе и не очень высоко, не надо здесь находиться, товарищ Яспис. Мир не обязан разделять ваше мнение, особенно в таком топике как Религия.

И вообще, перестаньте флудить. Задавайте вопросы по существу, а то у меня такое ощущение, что это Категория "Яспис Проснулся".

И перестаньте писать "я" с большой буквы. Такое я нужно еще заслужить.
Православны, пока не истинно верующие, но ужь поверь сдачу дают, без обиды...
Шакиров Булат Да "истинно верующие" , ежели за богохульство , тоже вполне могут...
Я вас всех люблю!! !

Тебя Яс в первую очередь!
Влад Смирнов
Серёжа Овчаренко Извиняю!)) Надеюсь ты станешь Христианкой. Все, кто услышал Мое Слово станут богами!
Влад Смирнов Я и есть - ЖИВАЯ БОГИНЯ!!!
Стараюсь не обижаться. Иногда трудно это у меня получается.
Странно, что обижают больше всего те, кто свято уверен в своей праведности :-)