Религия, вера
Мария Магдалина (из Долины Магов), чей была женой?
моей
Я Твой Кусочек Рафинада
ну когда я была в теле Христа разумеется
Я Твой Кусочек Рафинада
люблю когда понятно)
Я Твой Кусочек Рафинада
значит хорошо объясняю
Я Твой Кусочек Рафинада
а то есть люди, которые не могут хорошо пояснить, и злятся, что их не понимают
Я Твой Кусочек Рафинада

башня рыб... тоже неплохо
Я Твой Кусочек Рафинада

https://www.pravmir.ru/mariya-magdalina-podlinnaya-istoriya/
Я Твой Кусочек Рафинада
а это для православных
Татьяна Ноздрина
Спасибо тебе добрый человек
она уже прах, не лучше ли интересоваться живыми? ;)
Женой Исуса назорея .
(из Долины Магов)?))))))))))))))))))))))))))))
Ой, чьей только не была!
МАГАДА́Н
Область рядом с Галилейским морем, куда на лодке приплыл Иисус, после того как чудом накормил около 4 000 мужчин (Мф 15:39; в более поздних рукописях стоит слово «Магдала»). В Марка (8:10) в самых лучших греческих рукописях эта область названа «Далмануфа». (См. ДАЛМАНУФА.)
Сегодня в районе Галилейского моря нет места под названием Магадан. Однако некоторые ученые считают, что Магадан — это то же самое, что Магдала. В пользу этого мнения говорит то, что в арамейском языке буква л часто заменяет букву н в еврейских словах. Поэтому не исключено, что слово «Магадан» было изменено на «Магдала». Другие же полагают, что слово «Магдала» вставили в более поздние греческие рукописи, вероятно, чтобы отождествить Магадан с современным Мадждалом.
Считается, что Магдала (возм., Магадан) — это Хирбет-Мадждал (Мигдал), находящийся примерно в 6 км к С. -С. -З. от Тивериады у Галилейского моря. Благодаря тому что Хирбет-Мадждал расположен на развилке двух дорог, одна из которых идет вдоль Галилейского моря от Тивериады, а другая спускается с зап. холмов, это место имеет стратегическое значение. Сохранившиеся там руины башни, построенной относительно недавно, указывают на то, что когда-то Мадждал защищал с Ю. подход к Геннисаретской равнине. И Мадждал, и Магдала (форма евр. мигда́л) означают «башня». Многие считают, что отсюда родом была Мария Магдалина.
Ничьей.
не забывай человек что не все дозволенно тибе.
(с) Нямыч
Татьяна Ноздрина
Не забываю.
не забывай человек что не все дозволенно тибе
Алексей Зыбин
Благодарю+
Татьяна Ноздрина
Не забываю