Религия, вера
В какую сторону изменилась ваша жизнь когда вы узнали что Бог это Солнце?
Главное понять, что нужно Солнцу. Оно хочет сделать жизнь прекрасней. Когда понял и начал Ему помогать, то вдруг почувствовал духовную поддержку и энергетическую (материальную), финансовые потоки появились откуда не возьмись. Значит мой выбор правильный и делом занимаюсь правильным, которое делает наш мир краше.
стало смешно ))
Сергей Токарев
потом погрустите
Я бросил жену .
С тебя смеемся. Смех продлевает жизнь.
Сергей Токарев
потом поплачешь
Ни в какую-Солнца-то нет на небе. Сейчас ведь ночь. А за Полярным кругом его совсем ведь скоро не будет.
Сергей Токарев
ты удивишься но это Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот
Только в лучшую. Солнце теперь светит внутри меня, не плачу за электричество, трудности только ночью - не могу выключить ослепляющий всё внутренний свет.
ни в какую, всегда это подозревала
Нет, не изменилась, потому что информация оказалась ложной.
Сергей Токарев
ты лжешь
Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
В этом мире почти всё устроено по принципу устройства атома.
Солнце, это положительно (+) заряженное ядро, а планеты, которые кружат вокруг, это отрицательно (-) заряженные электроны.
Англия - ядро, Ирландия и Шотландия - электроны. Франция - ядро, Бельгия и Корсика - электроны. Германия - ядро, Австрия и Швейцария - электроны. Россия - ядро, Украина и Белоруссия - электроны. Москва - ядро, Коломна и Химки - электроны. Ленинград - ядро, Пушкин и Петродворец - электроны. Центр города - ядро, районы - электроны. Головной офис - ядро, филиалы - электроны. Главарь мафии - ядро, подельники - электроны. Муж - ядро, жена и дети - электроны. Иудаизм - ядро, христианство и мусульманство - электроны. И так далее.
Ядро даёт энергию.
Приди ко Христу блудник.
Сергей Токарев
он пидар, сам к нему ходи