Религия, вера

Что бы изменилось,если бы люди точно узнали что бог есть,или наоборот опровергли всяческие слухи о нем?

Расул Расулов
Ничего )))
Валентина Непотопляемая
Лучший ответ
Я думаю, что атеисты бы порадовались, пошли бы знакомиться и дружно стали бы изучать новое явление природы:)) )
А верующие бы точно расстроились, если бы выяснилось. что его нет... Кто же тогда будет жечь атеистов в "гиене"???:))))))))))))))))
ИСТОЧНИК: Верующие, чур на меня не обижаться!!!:) ) У вас завтра большой праздник...:))
Вера Гефеле
Когда жить останутся только те- кто знает и любит Бога- все изменится коренным образом. Земля будет превращаться в прекрасное местожительство, в сад наслаждения.
Айнаш Шорина
Я думаю многие бы покончили жизнь самоубийством. Ничего кроме разочарования это бы не принесло. То есть, кому-то всё равно будет, а у кого-то перевернется всё мировоззрение и это будет печально.
Сергей Русаков
Бог итак есть. Глупцы не видят и не знают Его, мудрецы воспевают хвалу ему, невежды опровергают его силу, демоны борятся с ним ибо хотят сами стать такими как Он, верные и преданые служат ему.
Об этом можно только строить догадки, так как такого никогда не случится.
Невозможно ни точно узнать то, что Бог есть, ни опровергнуть Его существование.
Но если бы даже представить себе, что вдруг невероятнейшим образом случилось одно из двух указанных событий, то.. . на вкус и цвет все фломастеры разные - поэтому каждый человек повёл бы себя непредсказуемо независимо от мировоззрения и вероисповедания. Не все атеисты стали бы верующими, если бы Бог всё-таки обнаружился бы, не все верующие перестали бы верить, даже если бы было доказано несуществование Бога.
Всё индивидуально.. . :)