Религия, вера

Изменился ли мир хоть на йоту с того дня, когда люди узнали о Боге? (вы можете отвечать на англ. пожалуйста если хотите)

За всю, хоть и не долгую историю Христианства, не произошло того чуда, не свершились ни одно чаяние молящихся о том, что бы Господь изменил жизнь людей, не сделал её лучше. Я полагаю только это люди и просят, взывают, молятся, верят и чтят слово Божье, но благодати, как не была ни дня на Земле, так и не будет похоже никогда, тогда зачем и для чего все эти пустые трепетные молитвы и слова, тщетная вера если ни на йоту мир не стал лучше с того самого дня, когда люди узнали о Боге
Христианство, вернее павлианство это религия колонизаторов.
Оля Шкарпова
Лучший ответ
"Пожилые мужики бухают в пельменной. -Паш, ну хоть одна твоя мечта детства сбылась? -Угу. Когда отец таскал меня за волосы, я мечтал облысеть."
Люди ВСЕГДА "знали" о Боге, но недавно получили интеллект и начали сомневаться.
Таня Худякова
Мир изначально о Боге знал. Деградация пошла, когда он забыл о Боге.
Все беды на земле от этого.
Татьяна Тарасевич Никто о нем не забыл, а он да, похоже.
Мир дофига изменился, ты за свою жизнь не можешь оценить как меняется мир
Не тебе судить о Боге, ты для него что таракан на кухне для тебя
Ты не пожалел таракана, а Бог тебя пожалел
Виталя Малунов
No, it is not .
Igor Galaktikov
Татьяна Тарасевич Next time, please switch to English.
Адам и Ева? Изменился дважды, второй раз при Эвере. Древние евреи? Нет, тот же.
Ведь Бог открывался людям несколько раз, Адаму и Еве, ветхозаветным пророкам, апостолам, и другим людям.
А разве Христос мир менял? Он дал учение для человека, чтобы человек, исполнив учение поменял себя. Ибо только боги живут вечно. А люди погибнут. Только сам Бог меняет мир, но для этого требуется время. Мы ведь до сих пор живём в том мире, когда Бог сказал: Пусть будет Свет, и стал Свет. Вот с тех пор в этом мире мы и находимся. И только во время 2-го пришествия Христа этот мир изменится. Он станет ещё светлее.
Дима Догаев
засунь твой английский тебе в опу) это ты раб эстеблешмента
ну не знаю, каждый день что-то меняется
значит, так молятся