думаю сначала нужно много просить прощения у Бога и каяться
просить чтоб простил всех нас грешных
а потом попросить свое
Религия, вера
Люди должны в храме больше благодарить Бога, чем просить?
Если они просят, значит понимают что бестолку верить, что помогут им .потом перестают просить совсем
....наверное везде по-разному. Не могу сказать ничего за других.
Я не прошу о материальном постоянно. Больше прошу о духовном.
А если Бог позволит открыть Храм сердца, то благодарности не будет конца.
Улучшились ли люди, учли ли хоть один урок после стольких кровавых расправ над ними? А если нет, то что это, кроме буйства мизантропа-психопата.
Исчезли ли нетрадиционные после расправы над Содомом и Гоморрой?
- Не ходи туда. Там раздевают. И туда не ходи. Там тоже раздевают.
- А куда идти??
- Никуда. Раздевайся здесь.
- А куда идти??
- Никуда. Раздевайся здесь.
Люди должны больше быть готовыми слушать Бога и слушаться Его, чем просить или даже приносить Ему благодарность.
"Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию, нежели к жертвоприношению; ибо они не думают, что худо делают."
(Еккл. 4:17)
а бывает и так в церковь ходим не молитвы не слез раскаяния все помыслы житейские и суета от того противны Господу молитвы наши чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
не лицемерить и не лгать.
более слушать
Возьмите текст всенощного бдения и посчитайте
Там картины старые, надо и нужно новые картины, изображения новых депутатов, можно фото. И будем их просит о деньгах и славе.
Елена Клименко
А у вас дома какие картины стоят?))))
Да