Религия, вера
Почему нужно боятся Бога?
Не нужно, пусть боятся те кто в него верит
Не Бога нужно бояться, а своих гнусных дел, предательство на тонком плане очень строго расценивается, поэтому нужно быть очень внимательным и знающим человеком.
Страшный он и к тому же неуровновешанный.)))
Я буду твоими глазами что ты хочешь увидить,, я иду ва банк пакман не попади в капкан это дикий треш двигай не за кеш а за идею я верю я верю я верю
Он тебе несет мир в душе
а ты его боятся? тогда к психиатору
и вас вылечат!
а ты его боятся? тогда к психиатору
и вас вылечат!
Он страшен!

В зависимости от уровня сознания, человек пытается умилостивить Бога, руководствуясь четырьмя мотивами. Им может двигать:
1) страх; 2) надежда удовлетворить свои материальные нужды; 3) чувство долга, или 4) подлинная любовь к Богу.
Это говорят те, кто служит сатане, который для них и есть бог...) Те "религии" и секты, которые это заявляют, должны считаться демоническими, так как навязывают страх и ужас в обществе, как врачи своими липовыми эпидемиями!
Вадим Сидоров
Для меня вообще нет сатаны.
Того, который господин рабовладелец из библии, корана, торы ДА.
...
Кто Бога держится, кто верит — уже вступил на верный путь.
О вы, которые с дороги такой сумели не свернуть!
Страшитесь Бога должным страхом — суров с ослушником Творец
И только в лоне мусульманства примите свой земной конец.
Веревки Божией держитесь, а отойдете прочь — беда:
О милосердии Господнем не забывайте никогда —
...
Потому что закон бумеранга работает!
Вадим Сидоров
И причём тут Бог?
Не надо бояться, любовь превыше страха...
Он такой страшный?
Не нужно
чтоб победить сатану
Вадим Сидоров
Страхом разве можно победить?
Шараф Вохидджонович
Имена бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Саваоф, Иегова, Сущий, Элохим, Эль, Илах, Аллах Сатанаэль, Огонь Всепожираюший, Чернобог, Амон, Хаммон, Зевс, Баал, Тетраграмматон ...
"Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании." Коран 59:7
"Воистину, Аллах наблюдает за вами." Коран 4:1
"Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена." Коран 50:16
Потому что любовь нужно бояться.
Вадим Сидоров
Что-то новенькое.
Потому что Бог Единственный, кто может причинить вред