Религия, вера

Что плохого в Царстве Сатаны которое наступит на земле до Царства бога?

В Библии действительно говорится, что перед тем, как Бог начнет править на земле, здесь будет царствовать Сатана. Сатана - означает противник, а Дьявол- клеветник. Как видно из того, что означаю эти слова, уже ничего хорошего ожидать нельзя!
Конец нечестивого правления Сатаны, в Библии, называется последними днями. Во 2Тимофею 3(глава): 1-5(стихи) говорится: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, не благодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Эти слова были записаны в Библию в 1 веке нашей эры (апостолом Павлом) , но описываемую картину мы наблюдаем сейчас! Я думаю вы со мной в этом согласитесь.
Посмотрев по телевизору новости, вы, наверняка, не раз задавался вопросом: куда катится этот мир? Беды и несчастья врываются в нашу жизнь настолько неожиданно, что никто не может быть уверен в завтрышнем дне! Бог, в своём Слове- Библии, предсказал не только ужасы и страдания нашего времени, но и благословения, которые ожидают людей в ближайшем будущем, т. е. под правлением самого Бога.
В Откровении, 21 глава, в 3 и 4 стихаг сказано: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: "Вот шатёр Бога - с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежднее прошло". ".
В Исаия 65 глава, с 21 по 23 стих: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоватся делами своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на бедствие. "
Есть ещё масса таких мест писания. Если у вас возникли вопросы, то пишите в личку.
Сергей Арутюнов
Лучший ответ
Скоро узнаете. . Он уже рожден. .
в Балтиморе. . и ему 10 лет. . *(
А оно точно наступит? Вот ежели наступит там и посмотрим.
а что в нем хорошего, если он зло, то значит будет править зло, разве это хорошо?
Lion Facker
а что хорошего в самом сатане не подскажите???
в том, что сатана там будет скован, а живых людей небудет.

1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
(Откр. 20:1-3)
Cristiano Ronaldo
А вы уверены что оно наступит? ? оно кажись уже.... (
Devil Devil
смотря что вы имеете ввиду.
P_
Pyxшона _
епт, а щас мы не в нем?
Дарья Изменит
А что хорошего?
Анюта Афтаева
А в нем и сейчас нет ничего хорошего
B. Antaeva Не знаю....ноо изменений особых точно не почувствуется
почитайте хотя бы "Восстание ангелов" А. Франса - все поймете)))
Влад Сташков
Может то что ты жаришься в котле а в зад вилами тычут) ) Я считаю что царство сатаны это не ужасные муки а чето типа зала заседания))
Опаньки! Во сказанул... А дальше что будет знаешь? Почитай книгу Откровения. Впечатляет настолько, что ой-ёй-ёй, смертному врагу не пожелаешь.
Окружающая нас действительность хорошо показывает, что Царство сатаны правит, это мы видим из того, что кругом болезни, эпидемии, убийства, войны, ложь, лицемерие и конечно же смерть. Также это мы видим в Библии 1 Иоанна 5: 19 "Весь мир лежит во власти Злого", об этом говорил апостол Иоанн, но еще до этого сказал Иисус Христос: "Идет правитель этого мира. У него нет надо мной власти" - Иоанна 14:30; также Иоанна 16: 11. И для сравнения, что предлагает нам наш Создатель в своем Царстве "Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " Откровение 21: 4. Исходя из этого всего можно сделать вывод, что в Царстве сатаны нет ни чего хорошего!
Андрей Жежера а гомосексуализм и педофилия норма???
Оно просто спасет мир в все.