Матфея 4:8, 9
Затем Дьявол взял его на очень высокую гору и показал ему все царства мира и их славу, сказав: «Всё это я дам тебе, если ты упадёшь на колени и поклонишься мне».
Даниил 2:44
В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,
Религия, вера
Чем же вам так приглянулась сегодняшняя система сатаны, что отказываетесь от грядущего правления на земле Царством Бога?
Люди привыкли к этому миру и им не хочется менять привычки, принципы и т. д.. Они привыкли к злу, и им совсем уже не нужна любовь Бога, потому что они не знают, как с этой любовью жить..
Кыялбек Усенов
Любви Бога нет отдельно от человеческой.
А что , Сверкающее Солнце сегодня не светит над головой каждого. Или вашему си шному уму Его не видно .
НЕ приглянулось. А идёт поголовное присвоения труда других людьми с мозгами, сволочной наглостью и вежливым языком. Нет сатанее на земле человеческого антиреса присвоения труда других. Это моё мненийе а только тысячи лет на земле были рабы и рабовладельцы. Тогда же и изобрели Библию. НА библию не ссылайся эти мысли блудили в мозгах людей более 2000 лет назад. Тяперяча 2023 год у нас. Чё не знал? Лучше или хуже, рабства, то это уже другой вопрос.
Так… а теперь поподробнее…) Кому приглянулось… огласите весь список, пожалуйста:)
Ефес 5:5 - Ибо в этом вы можете быть уверены: ни один аморальный, нечистый или жадный человек (то есть идолопоклонник) не имеет никакого наследия в царстве Христа и Бога.
Светлана Саунина
там же в вопросе подробно сказано кому)) Тем, кто не хочет жить при правлении царства Бога,
Так я для списка и задал вопрос, но они тут притаились все... Ты случайно, не из их компании?)
Имеется ввиду , что разрушится сознание привязанностей к земле и откроется царство внутри себя. Шлышал звон да не понял откель он.
▒M ҈e ҈r ҈h ҈a ҈t ▒ ▒M ҈e ҈r ҈h ҈a ҈
Нет читайте внимательно - так не "имеется в виду".
Вообще-то Иисус говорил сам с собой в пустыне.Если кто не понял.Он избавлялся от собственного эгоизма.Он-бы мог владеть всеми царствами мира с его-то способностями.
Гуля Гиниятова
Вообще-то Иисус Христос безгрешен, если кто не знал. А вот владеть миром Ему совершенно ни к чему. Так как Бог и так владеет Царствием Небесным и всем тем, что Он создал.
"для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога"(2 Коринфянам 4:4).
Сатана красиво убалтывает и обещает золотые горы. Многие не могут устоять.
Потому что у них затуманены головы, и гордость не дает перепроверить самого себя.
"Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь, и слушающих тебя." (1 Тимофею 4:16).
Человек идет по пути наименьшего сопротивления и наибольшего удовольствия.