Религия, вера

Если в семье Бога - разлад, войны, распри, ненависть. Чем это закончится?

Юлия ;)
Развод и девичья фамилия :)
Зулфия Гаибовна
Лучший ответ
Віктор Рибарчук Послушай этот тролль з@ еб ал, я щас выпила придумай мне пару вопросов, надо кончать выпиват, у меня мозги не работают, мне морально тяжело. Придумай для меня вопросы, ты очень оригинальный в ответах
Віктор Рибарчук Я не вынесу приговор, кровь брали повторно, хуже они считают все, но раньше времени неё хороню его
Семья Бога - славит Бога, а не занимается разладом . А если разлад, так и не семья.
Ольга Антонова
Это в головах... :)
Роман Титов
Что, этот "Бог" - херовый семьянин?
Шримад-бхагаватам 6.16.41

У того, кто действительно сознает Кришну, не может быть врагов. Да и откуда им взяться у того, чье единственное занятие — побуждать окружающих предаться Кришне, Богу?

Вражда возникает тогда, когда одни берутся отстаивать индуизм, другие — ислам, третьи — христианство, четвертые — еще какую-нибудь религию. История знает немало примеров столкновений на религиозной почве между теми, кто следовал различным религиозным течениям, не дающим ясного представления о Боге. Но вероучения, не основанные на служении Всевышнему, обречены на скорое вырождение, ибо проникнуты злобой. Такие религиозные течения быстро наживают себе многочисленных врагов.

Чтобы этого избежать, следует отказаться от таких понятий, как «моя вера» и «твоя вера». Каждый должен верить в Бога и предаться Ему. Это и есть бхагавата- дхарма.
Дух святой разведется с иисусом?
Нет разлада, а есть лечение от созревания новых демонов, успокойтесь.
Inna Kitaevskaya
Видимо семья всё-таки оказалась не Бога.
Сергей Бруклин
Так значит сходи в гости к этой семье, и скажи чтобы шуйнёй не занимались, а то кизды получат
Молитва Отче наш показывает, что на небе, в семье Бога, все очень хорошо. Помните, там говорится : и будет воля твоя на Земле, КАК И НА НЕБЕ. Т. е на небе, месте обитания Моздателя и его духовных сыновей, исполняется воля Бога, а значит, там мир и покой.
Юлия ;) я про землю. мира и покоя нет
Бог -есть любовь и в Его семье царит только любовь.
_A
_Andrew_