Религия, вера
Что будете делать; если в церкви видите женщину без платка ; с непокрытой головой ?
Платок на голове должен быть у замужней женщины. Девушка, которая не замужем может находится без платка. В церквах иногда есть такая проблема, что замужние женщины не одевают платок. Первая проблема в том, сто пресвитера халатно относятся к своим обязанностям. Следует таковым делать замечание, но не вступать в конфликт. Как написано, что еретика после первого и второго вразумления отвращаться.
Тихонько предложу взять платок в притворе церкви.
Да по фиг.
Вот тут можно было бы спросить )
А "христианский" бог что,.. только в церковь приказал платок надевать?
Как из церкви вышла.. так можно сразу и раздеться?
ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ КУЛЬТУРА ОСНОВАНА НА ПРАВОСЛАВНОМ ХРИСТИАНСТВЕ:
Я ничего внешне не буду критиковать, а внутри подумаю:
Климент Александрийский (ок. 150 — ок. 215) пишет о покрывале примерно так: "Также было завещано, чтобы голова женщины была покрыта, а лицо закрыто, потому, что красота есть для людей ловушка для души."
Есть даже святой, которого домогались женщины из-за его красоты, и он из страха перед вечным огнём в аду просил Бога решить этот вопрос и вопрос был решён, как на иконе:

Тут же разуверуюсь :)
А под юбку тоже нужно ведь заглянуть. А вдруг это мужчина в платье.
Ульяна Зыбалова
А если девушка без трусиков ? :)
подумаю "значит не замужем пока..."
Или ничего, или напомню тем, кто попытается на нее наехать христианские каноны
Подбегу и пенделя ей, пенделя!
Шутка.
Я по злачным местам не хожу.
Шутка.
Я по злачным местам не хожу.
Мне как-то все равно
Давно не хожу туда, ТК разочаровалась
Лучше бы думали не о других, а о душе своей.