Религия, вера

Ваши ассоциации с картинкой?

Не отец это, а епископ Пахомий
Олег Хан
Учись, сынок, лохов пасти, а то работать будешь!
Ирина Бектемирова
Лучший ответ
Последние китайское предупреждение!
хорошо что хоть кому-то есть дело до детей
М Мм
"Крошка-сын к отцу пришел
И спросила кроха:
-Что такое "хорошо"
И что такое "плохо"?"
Исповедь
"че - опять?"
- Ты зачем опять платье надел, отрок?
- С вас пример беру, батюшка.
Ева Королёва
Мальчик дал... зарок святому отцу
Aliya Sarbassova Viptort
Любовь.
Опять двойка)
очень злой отец
не знаю как вам, а мне тут кой чё не то что нужно видится. Ну ка психологи про язык тела, кто в курсе)... Или я одна такая испорченная - жар лица, расслабленные чресла, положения рук "в охвате" предмета
* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)

И чему может научить преступник в рясе?
Сюсько Николай
- Курил?
- Нит..
мракобес растит нового мракобеса
-Владыка, почему жиды Христа распяли?
-по зависти, сынок, по зависти...
Сергей Шабунин
Учиться, все равно нужно, жизнь без знаний невозможна, пойми это)
Педофилия, как только такие картинки пропускают)!) Совращение малолетних к вере и просто совращение).
- Отдай мне душу свою и молодость, сынок?
- Нет батюшка, ты моих наколок под парчой, не видел! Там на мне печати негде ставить, я и сам могу тебе заправить!
Д)
Деффчонка )))
134 статья Уголовного кодекса РФ.