Религия, вера
Достоин ли Николай 2 быть святым России, который своим малодушием и безхребетностью сделал из страны тайную колонию и
Резервацию банкиров США и Англии, или виноват японский самурай, который ударом тупого палаша отколол кусок черепа будущему императору? Имею ли я право его критиковать, если сам им был, возможно, в прошлой жизни?
Это который Гольштейн-Готторп-Романов?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гольштейн-Готторп-Романовы
Захарыч, не заморачивайся с прошлыми реинкарнациями, у многих от этого съехала крыша, а если для этого есть все предпосылки, как с безобманством как конкурентом рэпэцэ, то считай что тебя уже определили в российскую дурку
Андрей Хряков
Сейчас о своих правах на трон заявила новая династия Захаровых.
Светлана Репета
Я это заскриню, вы не против?))))))))))
а что ты о нем знаешь?.. раз пишешь клевету.
Очень даже. Так пусть в один день станут такими-же святыми великомучениками все уголовные власть-предержащие этой подлой страны, их жёны, беременные дочери, младенцы и немощные старики.
Андрей Хряков
А банкиры США и Англии, которые сделали Россию своей тайной колонией и резервацией - ангелочки во плоти, в розовых пуантиках, для тебя, так я понимаю?
Он умер как мученик. Ничего он не делал, он действовал в рамках своего времени и разумений. К сожалению, те, на кого он полагался - предали его. Абсолютно все - от европейской родни до простого народа.
Достоин. Потому что святость не в политических навыках. Святость его была в беззлобии. Ты хоть бы почитал за что прославили святым... Изучай, Саша!
Андрей Хряков
Он убил своей завистью Столыпина, а его злоба к Японии развязала войну с ними. Учил бы ты, Гриша, историю.
Шримад-бхагаватам 4.14.16
Мудрецы продолжали: Поэтому, о великий герой, тебе ни в коем случае не следует мешать людям исполнять свои религиозные обязанности. Если из-за тебя остановится духовное развитие твоих подданных, ты непременно лишишься своего богатства и власти.
Комментарий
В прежние времена в большинстве стран мира существовала монархическая форма правления. По мере того как государственная жизнь все меньше соответствовала идеалам священных писаний, а монархи, променяв религию на чувственные наслаждения, все большее погрязали в грехе и пороке, монархия повсеместно была упразднена. Однако пришедшая ей на смену демократия сама по себе не принесет людям блага до тех пор, пока государственные деятели не станут придерживаться религиозных принципов, следуя примеру великих мудрецов и святых.
Комментарий
Как написано-Сердце Царево в руце Божией...
Андрей Хряков
Кем написано и и как он себя повел в трудную годину?
Ты не критикуешь, а клевещешь, тролль. Так делают все холопы бесовские, ты не первый и не последний.
Андрей Хряков
Видите, люди, лжехриСтиане верят искажению истинного учения римлянами учения Христа и злобствуют. Это они уничтожили народную медицину в России, а вместе с ней миллиард наших сограждан, как минимум. Это демон зреет в из душах и бесится.
Да какая теперь разница... Святых у нас много - одним больше, одним меньше. Все небо загадили.
Андрей Хряков
Требую вывести себя из лика святых.
Я считаю, что нет.
Он не стоял на одной ноге 1000 дней на камне, не истязал себя веригами, не прижигал гениталии горящими поленьями.
На звание Святого не тянет.
Андрей Хряков
Он Столыпина убил своей ревностью, этот подвиг достоин библии.
За что канонизировали Николая Второго - https://ok.ru/video/401375759032
Посмотрите, тогда может вопросов по этому поводу больше не будет.
картина аж аулыкните ему+
Россия по факту своего появления и престолонаследия является правопреемницей Восточной Римской империи, именно этот упор всегда делался когда например Суворову давали титул генерал фельд-маршалл священной Римской империи, Москва является столицей Священной Римской империи, т. е. третьим Римом, а Романовы императорской семьёй ведущие свой род от императоров Римской империи, во всём этом нет ничего русского, не обманывайте себя и своих детей, вера ваша это греческая вера из Римской империи, никогда не называйте себя русскими если ваша страна это Росиия, даже само название страны Россия греческое
Андрей Хряков
Нет, Москва это столица Безобманства, не просто так Бог открыл Москве это мировоззрение для всех народов в НовоСимоновском монастыре, в казначейских палатах